Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Шуя · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2020
Отвратительное общение с клиентами, на банальные вопросы по графику их работы хамят , отправляя учиться читать вывески( ободранная , замызглая бумажка на двери по их мнению вывеска). Разговаривать с клиентами абсолютно не умеют. Больше в жизни не воспользуюсь этой ерундой. Остались только негативные впечатления!!!!