Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 115
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Мой сын учился в школе 115 с 5 класса. Перешли из гимназии по состоянию здоровья. Школа мне понравилась. У сына при поступлении в эту школу почерк изменился в лучшую сторону, что считаю показателем хорошей обстановки. Да, школа скромная, но это классическая школа. Сын учился с интересом, а поведение детей на уроках, как писали ниже уважаемые родители, так это воспитание в семье и не очень понятно причём тут школа. Нашим классным руководителем была учитель математики Кудряшова Л.В. - прекрасный человек и педагог. В нашей параллели был очень хороший педагогический состав. Сын обожал уроки физики. Я очень благодарна школе за поддержку даже в самых сложных ситуациях.