Иванова Вика
2
Иванова Вика
0
подписчиков
0
подписок
789
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
муниципальное образование Смоленск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю свою искреннюю благодарность автошколе "Автопилот". Благодаря преподавателю теории Максиму Александровичу сдала теорию с первого раза, объяснял все доступно и понятно, рассказал про все нюансы ПДД. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Александру Александровичу, так как он профессионал своего дела, научил не просто ездить, но и чувствовать дорогу. Все доступно, спокойно и понятно объяснял, простыми словами. Благодаря ему сдала практику. Спасибо ему!! Всем рекомендую автошколу "Автопилот"! Очень хорошая школа, не пожалеете! 👍🏻