Антон Зайцев
4
Антон Зайцев
0
подписчиков
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Высокая скорость обслуживания физ.лиц. Отличное знание продукта. Вежливость и высокий профессионализм сотрудников.
Дом на Горького
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный подход к организации работ со стороны СЗ Хутор. Башенный кран установлен со стороны бульвара по которому проходит огромный поток людей из метро. Случалось так, что стрела крана проходила над головами прохожих. Разве это не грубейшее нарушение? Неужели нельзя было поставить кран с другой стороны?! К настоящему моменту кран уже демонтирован. Туалетные кабинки выставлены также вдоль бульвара. Ума не хватило поставить их в дворовой части ЖК? В теплое время вонь стоит ужасная. А ведь там регулярно проходят и гости города. Несколько раз проходя наблюдал, как рабочие орудуют болгаркой так, что все искры летят на прохожих. Например, в районе 9 утра 09.06.2025г. Рабочие демонтировали стенку строительного защитного коридора со стороны Студеной, в то время, как по нему шли люди!!! Искры и осколки от абразива болгарки летели людям в лица!!! Это каким нужно быть «профессионалом» чтобы в час пик осуществлять подобные работы с нарушением абсолютно всех правил техники безопасности?! Адекватность этих горе «строителей» вызывает серьезные вопросы. Хорошо было бы, если бы Администрация города проверила культуру и качество осуществляемых строительных работ, а также их безопасность для окружающих. Сейчас это вызывает вопросы.
Пеплос
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин с приветливыми продавцами. Широкий выбор мужской одежды. Отличные, качественные рубашки и верхняя одежда. Бывают акции и скидки. Можно рекомендовать к посещению.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Худший ПВЗ в городе, а может быть и в стране. Работают абсолютно некомпетентные сотрудники (по моему субъективному мнению), создающие очереди из нескольких десятков человек только потому что не могут организовать процессы своей же работы!!! Грузчики складывают коробки в ЦЕНТР зала выдачи. Т.е. 90% зала используется как склад. К стойке подойти невозможно. И это постоянная история!!! Куда смотрит пожарная инспекция и внутренний аудит ВБ? Видимо проверок здесь небыло никогда? Три дня я пробовал получить свой заказ. Это просто невозможно! Очередь уменьшается только потому что люди просто уходят, отчаявшись получить заказ. В итоге отказался от этих попыток. Больше нет желания пользоваться ВБ. Судя по комментариям других покупателей, данный ПВЗ уже давно пора закрыть. Постоянный бардак и свалка коробок. Грузчики, при складировании всего этого добра в ЦЕНТР ЗАЛА ВЫДАЧИ, сами спрашивают «Вы всё ещё надеетесь найти здесь свой заказ?)». Без комментариев. Работа спустя рукава. Это если перефразировать. Позорище.