А
Александр Д.
А
5
Александр Д.
0
подписчиков
1
подписка
446,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ветмир
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли сдать кровь и сделать УЗИ. Администратор (не врач), без перчаток начала гладить кота и трогать в области морды, Я попросила не делать и она 'обиделась' и удалилась, предварительно сказав 'она у вас болеет?', не думая о том, что она сама может быть переносчиком (незнакомый человек, без перчаток, Я не знаю, когда она мыла руки). Сама врач (Анастасия М.) на мою просьбу о сдаче дополнительного показателя начала повышать тон и почти истерить, как я поняла потом (с трудом поняла), там просто анализ на день позднее придет, если сдавать этот показатель. Что ж, нам это не критично и можно было спокойно об этом сказать. В общем, некоторым работникам здесь надо учиться такту, этике и санитарным нормам. Хотя другие врачи тут вызывают симпатию и уважение (Наталья, Вероника Л.). Ещё немного про администратора, как только моего кота не записали, но только не по его имени))
Poli
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Эти люди мучают котиков которые живу возле дома, не советую это место
Биата Шарм
Минск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место
Церковь Минской иконы Божией Матери
Минск · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2020
хорошее место
Продукты
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
хорошее место если вы живете в соседнем доме и вам нужен хлеб, или сок по акции
Минский моторный завод
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное место для работы после университета, вкусно кормят в столовой, имеется своя поликлиника внутри завода, пару магазинов, так что можно жить не выходить с завода, если прикупить диван
Bw Spot
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
цена пива и качество еды хорошие, но сама атмосфера (музыка в частности), да и чего греха таить, отношение персонала к посетителям испортились за последние пять лет
Coffee & кава
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Забронировал утром столик в углу на вечер, пришел - место уже занятоно, развели руками и сказали и сказали что можно сесть на освободившемся у входа месте, но в сырую погоду и ожидая девушку не особо приятно сидеть у входа так, что пришлось уйти, не было приложено никаких дипломатических усилий от сотрудников, так что разочарован в сервисе