Елена Арбузова
2
Елена Арбузова
0
подписчиков
0
подписок
170
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СССР
Белгород · Столовая
Сохранить
Май 2026
Отвратительная еда.Взяли суп,который невозможно есть.Салат просто ужасный.И вишенка на торте это отбивная куриная.Это есть просто невозможно.Такое ощущение что готовят из просроченных продуктов.Последний раз в этой столовой.