Your problems
7
Your problems
0
подписчиков
0
подписок
399,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
15
Sova
село Абрау-Дюрсо · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе вкусный , показался немного приторным , но тут уже на вкус и цвет .. Чистенько , уютненько ☀️
Магнит
село Абрау-Дюрсо · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Узко, грязно, хамоватые продавцы , пустые полки .Отсутствуют ценники на многие позиции , а если и присутствуют , то не совпадают на кассе. Полное разочарование ! Не советую к посещению!
Грилл хаус
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Вкусно 🤤
Coffee 36k
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе ну ооооочень вкусный 🤤🥰 А вот холодные напитки не зашли , поэтому -1 звезда
Зоозавр
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
На многих товарах отсутствуют ценники.На вопрос « Сколько стоит?» продавец почему-то реагирует негативно . Я разве что-то сверхъестественное спросила ? Это не Ваша работа ? Также напрягал факт , когда продавец стояла над душой, чуть ли не в ухо дышала . Сложновато было выбрать товар в такой напрягающей обстановке . Хоть бы тогда помощь предложила , я не знаю 😅Никогда не сталкивалась с таким отношением в данном магазине .
Социальная
Воронеж · Аптека
Сохранить
Август 2025
Именно здесь нашли лекарство , которое было необходимо . Понравилась девочка фармацевт , обходительная , вежливая . Была приятно удивлена . Спасибо !
Ермолино
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Вкусно 🤤 Обожаю блинчики с мясом « Мамины» Кондитерская продукция тоже неплохая , зашла нам 😁
Детский мир
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Грязноватенько .. Товар весь в пыли 🙈 Ассортимент так себе . Магазинчик хорош только тогда , когда нужно что-то здесь и сейчас
МедЭксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Терапевты неплохие , посещала двоих . По темпераменту вопросов нет , а вот по компетентости не знаешь , кто прав , кто виноват . Один ставил такой диагноз , вторая совершенно противоположный . Так и не поняли , что со мной 🙈 Девушка , которая брала кровь … это просто из ряда вон! Хамка! Женщина , делающая узи - просто душка ☀️ К сожалению , не запомнила ФИО
Buntaro
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе , сотрудники приятные . Снимаю звезду за цены- На некоторые позиции неоправданно завышенные .