bazeda k.
10
bazeda k.
0
подписчиков
0
подписок
337,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Нотариус Кравченко О. Н.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2023
Очень профессиональный нотариус, помогал много раз в сложных ситуациях. Всегда выслушает и подскажет, какие документы нужны и что делать дальше. То, что пишут "Приехали, а его нет", так у всех бывают личные дела, все мы живые люди. Секретари всегда перезвонят и предупредят, если задерживается. Плюс есть грамотные замы.
1 Гор. больница
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2020
По указанному адресу - трансформаторная будка! Нет там никакой больницы!
Сокурские хлеба
Саратов · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Магазин рядом с домом. Всегда свежий хлеб. Есть колбаска, печеньки и пельмешки )
Суши Найс
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2020
Удобно, что можно сделать заказ, а самому пойти за покупками в Магнит. Пока затариваешься, заказ будет готов.
Кардио
Саратов · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Маленький киоск, где есть весь набор лекарств первой необходимости. Могут проверить давление.
Постельсар
Саратов · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2020
Частник работает. Продаёт готовое и шьёт на заказ 1-2 дня и готово. Ткань выбирает качественной покраски (при стирке не линяет).
Детские игровые залы и площадки
Саратов · Детская площадка
Сохранить
Март 2020
Обычная дворовая площадка разделённая на сектора. Гоняется мелкая местная шантропа. Мат и дым сигаретный коромыслом. И это детишки 8-12 лет
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Очень узкие проходы, постоянно боишься задеть и уронить с полки товар.
Магнит Экстра
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Раньше выбор товара был лучше и больше. 1/4 магазина от того, что было при открытии. Из плюсов: удобная парковка, много касс самообслуживания.
Комитет по труду и социальному развитию муниципального образования Город Саратов. Сектор субсидий по Волжскому, Кировскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам
Саратов · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2019
Для жителей Октябрьского р-на крайне не удобное расположение. Приходится ехать двумя Газелями через весь город.