Ю
Юлия Р.
Ю
3
Юлия Р.
1
подписчик
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пиано бар
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Мы не первый раз в этом баре, и именно сюда решили прийти с мужем 14 февраля — и это было идеальное решение 🤍 Здесь невероятная атмосфера: очень красиво, продуманный интерьер, стильные детали и дизайн — всё хочется рассматривать. Музыка всегда на высоте, а харизма Владимира — это отдельная причина возвращаться снова и снова. Именно такие люди создают место, куда тянет. Кухня — отдельное удовольствие. Всё очень вкусно, и для меня, как вечно худеющей 😅, большой плюс — всегда можно найти не жирные, сбалансированные блюда и спокойно вписаться в БЖУ без чувства, что чем-то жертвуешь. Место, куда хочется возвращаться не только за коктейлями и едой, но и за настроением. Спасибо за вечер и за атмосферу ❤️