Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юбилейный
Набережные Челны · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Бассейн хороший, чистый. Ребёнок ходит на тренировку, да я и сама иногда хожу купаться. Все бы ни чего, но есть две особы хамки, которые сидят записывают всех в журнал,к сожалению не знаю их по имени отчеству ,как не приведу ребенка все им не нравится вечно возмущаются, сегодня вообще на повышенных тонах разговаривала. Не умеешь держать себя в руках не надо работать с людьми тогда. Там много кто работает и все ведут себя прилично, хамского поведения не позволяет. Я думала ну один раз может быть настроения нет но это периодически происходит. Примите меры пожалуйста.