Танос
9
Танос
2
подписчика
0
подписок
738,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Росса клуб
Ижевск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный барбершоп особенно спасибо большое Юре, человек который знает чем занимается и делает стрижки качественно всем советую
Пятёрочка
Сарапул · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Слава богу закрылось, постоянно выпечка перегорела, и много просрочки
ТЭС
Севастополь · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе закрывайте, не травит людей Заказали пельмени и бургер все оказалось в мусорке ужасно приготовлен, ну как преготовлен все разогрели в мирковолнлвки и вкус был ужасный
Пляж Яхт-Клуб
Севастополь · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, что бы провести время с семьёй, и позагорать и покупаться можно и кафешка рядом
Richi
Сарапул · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю двойку И то за официанта который нормально обслужил. Но когда идёшь в в кафе причём не дешёвое охото от туда выйти сытым и довольным, но нет Думал один раз так попало что плохо приготовлен, но нет Ходили с женой на её день рождения посидеть покушать заказали биштекс норм был, фирменный салат ричи тоже норм Заказали апероль сделали просто не вкусный и не чувствуволся вкус, как обычная вода, ещё заказали роллы запечённые и филаделфию это просто ужас жена съела по одной суши и не стала так как суши без вкуса были, рис не доварен и запеченость я так как понимаю только название.
Автодом
Сарапул · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Классное место, постоянно там обслуживаюсь. Советую данный сервис
Парк Победы
Севастополь · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха с детьми Можно на лавочке отдохнуть, некоторые даже гамак вешают, место от которого не охото уходить
Старая башня
Сарапул · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Такое чувство , что отзывы все купленные. Приехал с женой перекусить и был разочарован . Стулья все пошарпаны , стены в таком же состоянии , один официант еле передвигается . Заказали салат Цезарь с креветками , креветки были приготовлены на старом масле и давали горечь.блины с ветчиной с сыром тоже сделано посредственно . стейк из семги который стоит 1100 вообще не доделанный был вареный . Так что больше не ногой туда
Эко-Сад18
Завьяловский район · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Отличный питомник . быстро обслужили , очень большой выбор
Автосеть.рф
Казань · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Не советую данный автосалон , после посещения данного автосалона я потерял 20 тысяч Отдал Опель инсигнию опс в июне месяце приехал специально под клиента с Сарапула расстояние почти 370 км , он хотел купить в кредит. Все оформили оставили машину в автосалоне так как салон был гарантом оформляла нас специалист Альбина . За 10 дней чувак нахватал штрафов на 20 тысяч и перестал выходить на связь с учетом того , что мы сняли машину с учета все равно приходили штрафы за платную парковку и платную дорогу , после обращения в автосалон мне было предложено самому по мужски решить вопрос с покупателем который до сих пор не поставил на учет автомобиль. Типа чувак едь почти 700 км в обе стороны и ищи его в казани сам что за бред . Автосалон за свои услуги получил деньги и слился , так что будьте осторожны с данным автосалонам. После звонка в службу поддержки проблема так и не решилась , скзалат , что сами решайте вопрос с новым хозяином.