Александра Г.
4
Александра Г.
1
подписчик
0
подписок
176,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Nava
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Приятные цены, шикарные сендвичи и батат ! 🥹
Feels
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение как для чашечки кофе во время прогулки, так и для отмечания дня рождения 😊 Еда вкусная, были приятно удивлены новым меню и уже успели оценить на 10/10 ❤️
МРО ГАИ УВД Миноблисполкома
Минск · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали на сверку заранее ( к 7.00 в пятницу), в 7.30 запустили стать в основную очередь (были 4 в очереди по Минской области). В 7.45 уже можно было получить талон в окошко (взяли талон в 7.49 и были 13 в очереди). Сверка прошла очень быстро и в 8.30 уже стояли на регистрацию авто в окошке. Документы приняли быстро, обслуживанием довольны! За номерами сказали приезжать уже в этот день к 15.30!!! Всё быстро и оперативно !