И
Ирина М.
И
3
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
406
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Собaka
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Ходим в салон более 6 лет. Ни разу даже в голову не пришло попробовать постричься у других. Очень довольны сервисом и качеством предоставленных услуг. Собачки чувствуют себя комфортно. После процедур спокойны и без стресса. Рекомендуем 👍