Яна
2
Яна
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старк
Уфа · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Старк за прекрасное обучение! Уроки теории проходили на одном дыхании, интересно и понятно. Вождение, благодаря инструктору Денису, проходили спокойно и легко, я с каждым разом чувствовала уверенность за рулем, спасибо за отличную подготовку! Автошкола Старк - лучшая!☀️🤩👍