Y Р
6
Y Р
0
подписчиков
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Parfumer Atelier
Мурино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Самый любимый магазин! Прекрасные сотрудники! Взяла аромат вишню на весну, в стойкости не сомневалась, беру не впервые , а Девушка еще посоветовала мне диффузор для дома, я взяла и просто в восторге! Аромат на весь дом, наконец то!!! Наконец-то я нашла то , что мне нужно) ни один диффузор меня так не радовал) спасибо вам! И огромное спасибо, за сотрудников ! Приятных, красивых и самое главное не навязчивых!🙏🏼😋
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Очень очень приятный персонал, в принципе ао всех магазинах) а была уже в трех ) и везде очень приятные девушки работают! Спасибо вам за это отдельно🤝🏽Что касаемо парфюмов- очень стойкие ароматы, я всегда беру миниатюры чтобы расчувствовать на себе и менять каждый день+удобно носить с собой) Сегодня вот взяла бакарат) и от одного пшика, такой аромат шлейфовый , до этого брала том форд вишню) вообщем, очень качественные и стойкие ароматы)))
Karine Aslanyan Beauty
Елабуга · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень стильный и красивый салон ! Хозяйку знаю лично, уже более 11 лет, всегда хожу к ней делать брови когда приезжаю в Елабугу! Атмосфера приятная, вкусный кофе😍такие вы молодцы девочки, спасибо вам за профессионализм💙Карине, тебе желаю процветания твоей прекрасной студии ты большая молодец!
Эра-Сервис
деревня Новое Девяткино · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2022
Изготовили домофоный и барьерный ключ в закрытом секторе, за 10 минут) была приятно удивлена! Хорошее место! Буду теперь ,постоянным клиентом ))))) спасибо вам!
Чердак
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Зашли с мужем по-ужинать, и как мы были приятно удивлены от данного места! Еда просто вкуснейшая , особенно стейк , и салат . Атмосфера такая приятная в заведении, советую!
Салон оптики
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин очков и аксессуаров, я купила здесь очки и зонт. И тем и тем довольна по-максимуму. Классные очки посоветовала мне девушка-продавец, очень комфортно для зрения+красиво смотрятся. Вот прям рекомендую этот магазин👌🏽 А зонт взяла большой, семейный по очень вкусной цене.
Форт Сигар
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2021
ходим туда за табаком для кальяна, потому что только там есть определеные вкусы. НО, персонал совершенно не хотят работать, ничего не могут посоветовать, вечно недовольные лица. Информацию про продукт, нужно вытягивать. Да ассортимент богатый, но работа сотрудников на нуле.