Сабина К.
6
Сабина К.
1
подписчик
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Vl beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посещением данного салона сначала я была очень довольна. Понравился и общение с персоналом (администратором и мастером Никитой) и качество маникюра. Все изменилось спустя неделю(!), когда лак стал отслаиваться. Когда студия прислала сообщение с просьбой оценить качество работы, я написала о проблеме и приложила фото. Ответом было молчание.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень быстро и вежливо оформили справку для получения водительских прав)
Шашлычка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли по рекомендации друзей, но остались разочарованы. Еда. Шашлык и вправду вкусный, но время подачи было 40 минут (вместо обещанных 20) при малом количестве посетителей в зале. Супа дня не оказалось, морса тоже - об этом нам сообщили спустя 10 минут после заказа. Порция свежих овощей очень маленькая - в огромной тарелке лежит примерно две столовые ложки салата. Колдун с грибами был совершенно пресным. Обслуживание. Долгое и невнимательное. Блюда приносятся на край стола без уточнения, кто и что заказывал. Один из шашлыков принесли холодным. На критику обслуживания после вопроса "Все ли вам понравилось?" ответом было молчание.
Holy Hotdoggers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов - вкусная еда. Некоторых позиций не было в ассортименте, но выбор есть. Из минусов - поведение бармена/официанта. Заявления об отсутствующих в меню позициях грубые: "И этого тоже нет - вам сегодня явно не везет." Пришли с маленьким ребенком, что явно сразу ему не понравилось. Показательно отсадил от нас поситителей, которые разместились рядом и явно не испытывали дискомфорта, со словами "там будет потише". Ощущение, что пришли лично к нему в гости. Со стола за час с лишним никто ничего не убирал.
Ульянка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
9 марта ходили на «Дюну». Проектор очень плохой или копия фильма - непонятно, но половину не видно - очень темно. На светлых областях - разводы. Изображение смазанное. В углах экрана буковки какие-то появлялись. За что деньги платишь - непонятно. Может быть для проходных фильмов - норм, но если вы хотите качественной картинки и настоящих впечатлений - сюда точно не стоит приходить(
Store78
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Сложно найти другой магазин техники Apple с такими же крутыми ценами и сервисом. Заказ привез курьер Александр Б. на следующий день после оформления на сайте. Все отлично! Спасибо огромное😊 Буду и дальше рекомендовать магазин знакомым)
Помидор
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Декабрь 2022
Года два назад, когда мы с коллегами (представляем крупную IT компанию) нашли эту типографию были приятно удивлены ее возможностями, технологиями и ценовой политикой. Далее довольно успешно сотрудничали. В этом году, особенно с новогодним заказом, возникли большие проблемы со сроками. Менеджеры вели переписку очень медленно, иногда сутками не отвечая. Ощущалась их явная перегрузка. Не были изначально озвучены проблемы при изготовлении пробника (в последний момент пришлось переделывать макет). Счета выставлялись с ошибками, постоянно переделывались. Сроки доставки переносились. В итоге были сорваны сроки изготовления календарей и их не успели отправить заказчикам вместе с подарками. Пришлось просто раздать сотрудникам. К сожалению, будем вынуждены отказаться от услуг данной типографии.
Кондитерские изделия
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2021
Лучшая кондитерская Севастополя. Работает уже долгие годы и радует многие поколения местных жителей и отдыхающих. Очень вкусно!
Mary Glow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2020
Потрясающие букеты, очень красивые, необычные и свежие цветы! Замечательный дизайн букетов. Быстрый заказ и доставка😌 Теперь буду заказывать цветы только тут🌸
Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Укромновское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Август 2018
Прекрасный, удобный и красивый аэропорт. Есть много кафе и магазинов. Комфортабельные залы ожидания. Не идет ни в какое сравнение с прошлым тесным и старым терминалом.