Людмила К.
4
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Лазер Клиник
Краснодар · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Долгое время выбирала клинику и осталась очень довольна, что остановилась именно на этой. Персонал здесь очень вежливый, начиная с администраторов — они предлагают кофе с собой, что очень приятно. Отдельное спасибо косметологу: видно, что человек с медицинским образованием, очень грамотно все объясняет и выполняет процедуры. Рекомендую!
Лазер Клиник
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю клинику много лет, пришла за лазерной эпиляцией, а осталась уже для всех косметологических процедур. И это лучшая инвестиция в себя. Отдельное спасибо хочется сказать за то, что здесь работают настоящие профессионалы с медицинским образованием. Видно, что люди знают свое дело: все манипуляции проходят безопасно, а результат всегда радует. Рекомендую как проверенное место!
Табак
Краснодар · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупаю электронки только тут , вся продукция оригинальная , на каждую ашку есть сертификат ( об оригинальности. Цены очень приятные. Рекомендую👍
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Шикарное заведение, ещё раз вернусь сюда, попробовала Моти с дубайским шоколадом, и Моти с манго Маракуйя, очень вкусная нежное рисовое тесто, это одно из самых вкусных Моти которые я пробовала, персонал отзывчивый, всегда помогут выбрать то что ты не знаешь. Порекомендую друзьям.
Funky Food
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сегодня решили посетить это « прекрасное заведение». Разочарование -это нечего не сказать! Взяла чизбургер , в котлете попалась косточка , в тот момент я просто офигела, так как дома я обнаружила, что часть зуба откололось .👍 Лимонад, Манго Маракуйя – кислятина такая, что язык разъедает! Также хочу отметить, все то,что они рекламируют в Instagram, VK, и так далее, это все полная ложь. Из всех позиций то, что они рассказывают в рекламе, не было даже и половины. Решила узнать почему они рекламируют одно, а вы получаете совершенно другое. В ответ я услышала: девушка, а вы всегда в рекламу верите. Также очень сильно хочется отметить бар, бармены разговаривали мат на мате, уши вяли! Раньше заведение было действительно хорошее, то что оно испортилось это просто ничего не сказать . Больше сюда я не вернусь, другим тоже не посоветую!