Евгения П.
5
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
94,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Велополигон
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Внимательный и отзывчивый персонал, большой выбор велосипедов, невероятные акции! Есть с чем сравнить. Были на днях в большом магазине на Звездной, там суматоха, покупатели теряются в выборе, помощи нет. Здесь ребята помогли с выбором, устроили тест драйв на прокатном схожем по посадке велосипеде! При покупке велосипеда в подарок (бесплатно!!!) предложили выбрать аксессуары. Взяли крылья, фонарики, цепь и сумку!! Я таких акций вообще нигде не видела! В общем, на контрасте с другим магазином, я в приятном шоке :) гарантия, ТО после 50-100 км. Сказка :) велик - огонь! Ребята, спасибо :) придем за вторым!
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Профессиональные инструкторы и приятная атмосфера студии притягивают и заставляет возвращаться спустя годы :)) попробовала несколько студий в районе, и все же Собака - самая лучшая! Прекрасные йогатерапевты, заботливые инструкторы, приятные администраторы! Рекомендую!
Ателье и мастерская по ремонту обуви
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Меняла набойки на обтянутых кожей каблуках за 1500 (сюда же вошло устранение пары царапин на каблуках). Первая набойка выпала в офисе через часа полтора после носки, благо не испортила кожу каблука, заметила вовремя, пришлось идти в другое ателье, исправлять платно. Вторая набойка выпала на улице на второй раз носки. Испортила кожу на каблуке в хлам, опоздала на работу, так как пришлось бежать менять обувь, плюс предстоит капитальный ремонт одного каблука. Не рекомендую мастера.
Шеф Маркет
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2025
Очень понравился пробный сет! Продукты свежие, в достаточном количестве. Порции огромные, каждое блюдо ели по два дня. Однозначно закажем еще :)
Грандмед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Стоматологию Грандмед люблю уже очень давно! Уютно, комфортно, техника на уровне. Сапожникова Юлия Николаевна - обожаемый мною Мастер! Всегда аккуратно, безболезненно, качественно делает работу.