Юлия
5
Юлия
1
подписчик
1
подписка
152,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Солнечный кот
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Прекрасная клиника. Много лет сюда ходим, всегда все профессионально и по приемлимым ценам. А недавно нужна была экстренная операция, не смотря на ночное время, нам не отказали, приняли, поставили диагноз, прооперировали. Без операции до утра собака бы не дожила. Спасибо огромное за чуткость и понимание Елене Александровне.
Строй-Двор
Вологда · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Покупала материал для лестницы, столбы и балясины заказывала сорт А, привезли почти все треснутые и замазаные шпаклевкой, ступени и площадка покоцаные, перила отвратительного качества. Не советую. Цены не дорогие, но качество материалов не очень. Доставку обещали в один день, привезли в другой.
Соловей
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали 8/09 в этот пансионат, посмотрели номер, были в шоке, номер стандарт в первом корпусе, запах сырости жуткий, ничем не выветришь, стены по низу все черные в плесени. Белье старое, застиранное, окно малюсенькое, номер тесный, помещается 2 кровати и 2 тумбочки, шкафчик небольшой, кровати короткие, ноги не помещаются, одна кровать короче другой. Контингент в основним пожилые люди. В столовой не были даже. Пляж вроде не плохой. Уехали в другой отель. Не рекомендую никому. Парковка за забором санатория, не на территории, места мало, охранник говорит не беспокойтесь, типа камеры. Пансионат пишет что мы уехали не сказав ни слова, это вранье, посмотрев номер, сообщили администратору, что нам такое жилье не подходит, ничего другого нам не предложили, только удержали оплату за одни сутки, поэтому и уехали, и очень этому рады. Хорошо что посмотрели номер, прежде чем оплатить полностью.
Черноморская ривьера
Керчь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали в этот отель, поселились в номере люкс двухкомнатном во втором корпусе, на втором этаже, номер замечательный, от фото на сайте конечно отличается, но нам понравился, места много, с балкона видно море и горы). Территория не очень большая, но ухоженная, есть парковка. Пляж не большой, песчаный, есть навесы и лежаки, но их на всех не хватает, ходили в 6:30 утра, кидали полотенца, чтоб занять лежак. На всякий случай лучше иметь свое покрывало и зонт, можно уйти чуть дальше по пляжу и отдыхать в тишине. На выходе с пляжа есть кран, можно обмыть ноги от песка, но вода в нем соленая, не хватает душа с пресной водой на пляже, чтоб обмыться от соленой воды. Небольшой бассейн, там в основном дети барахтаются. В столовой конечно места маловато, все толкаются, питание в две смены, в первую смену едят люксы, во вторую все остальные, но еды достаточно, выпечка вкусная, есть разные коктели и мороженое, промежуточное питание, чай, кофе, но вода местная не вкусная, с привкусом соленой воды, соответственно чай и кофе так себе, пиво, вино, водка. Кормят не плохо, выбор всегда есть и несколько первых блюд и гарниры и мясо и рыба и салаты и соленья, и соусы, и овощи и фрукты и выпечка, всего хватает, персонал столовой очень старается. Есть разные мероприятия, зарядка, йога, занимаются с детьми, есть мини диско и дискотека для взрослых до 23:00. За 10 дней номер ни разу не убирали и не меняли постельное белье и полотенца, но нам и не надо было, были в основном на море или гуляли по окрестностям, поселок тихий, есть музей, памятники, раскопки. Два раза за 10 дней принесли туалетную бумагу и пакет для мусора, прочитав отзывы мусорные пакеты и туалетную бумагу брали с собой на всякий случай и не зря). Мусор выкидывали сами, около корпуса стоял контейнер. Радует, что курить можно только в специально отведенных местах. Море чистое, каждое утро приплывали дельфины. Иногда пахло канализацией. Много комаров, особенно вечером. Берите с собой фумитокс в номер. Воду в бутылочках дают только один раз при заезде, около столовой стоят бутыли, где можно налить воду, но мы не рисковали, покупали в магазине. Недалеко от отеля есть три магазинчика, палатка с фруктами. Тихий и спокойный отдых. За небольшие деньги вполне нормально.
Стоматома
Балашиха · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классный центр, не только стоматология, но еще и косметолог и гинеколог и анализы и массаж. Просто супер. Много разных акций и приемлемые цены. Ортодонт Мария Георгиевна отличный специалист, спасибо ей огромное за заботу и внимание, теперь у обоих детей ровные зубки. Елена Николаевна потрясающий стоматолог и косметолог.
Кровельный онлайн
Щербинка · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Июль 2024
Отвратительная организация, оплатила товар и доставку, привезли половину заказа, обещали довезти на следующей неделе, в пятницу подтвердили что в субботу привезут, жду-нет, звоню, говорят нет на складе, работать не хотят, деньги не возвращают. Потерянное время и деньги, не связывайтесь с этой организацией, доставка дорогая на четверке на багажнике, при оплате по QR-коду взяли комиссию, да еще и курьера пришлось искать самим по всей деревне, у него навигатор не работал. Просто ужас.