Сергей пекуш
7
Сергей пекуш
1
подписчик
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
АкваСервис
Омск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мойка неплохая. Но только когда нет ветра. Ну и сильно грязный автомобиль лучше мыть на нормальной мойке. Выйдет не намного дороже. А если просто сбить пыль с авто, то и здесь пойдет.
Афродита
Омск · Кейтеринг
Сохранить
Март 2026
Отличный зал для торжества. Были в данном заведении на юбилеи у родственника. Зал белый, чистый, уютный. Персонал очень приветливый. Кухня очень понравилась. Все сделано с душой - по домашнему. Официанты работают идеально. Ничего негативно сказать просто нельзя. Заведение рекомендую.
Avto Kent
Омск · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
В этом сервисе обшиваю машину не в первый раз. В данный момент делал пол салона и багажник в Субару Аутбэк. Начали в 10 утра, закончили примерно в 14 часов. Сделали всё идеально. Теперь вид автомобиля внутри намного интереснее. Ребята молодцы. Однозначно сервис рекомендую.
Лихое хобби
Омск · Самогонное оборудование
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Есть всё и на любой выбор.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Очень грамотно спланирована стыковка метро и поездов. Все ясно, указатели как и куда идти и в дальнейшем добраться до нужной точки.
Байт Транзит
Омск · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2025
С компанией Байт Транзит работаю примерно с 2020года, как частное лицо. До этого сменил наверное все транспортные которые существуют в городе. На мой взгляд идеальная компания по грузоперевозкам в Омске. Возят из Москвы на тарифе "Скорый" максимально быстро. На складе ребята работают быстро и четко. С их стороны никогда не было недочётов. В офисе всё чётко и по делу. Если появляются какие то нюансы, то они решаются максимально быстро. Ещё бы хотелось, чтобы машины из Москвы в Омск выходили каждый день, но думаю это вопрос времени. В общем очень рекомендую эту транспортную компанию.
АвтоШум
Омск · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
В данной компании Делал шумоизоляцию автомобиля Subaru outback. При первом посещении мне всё красиво рассказали, ознакомили с прайсом. Я согласился на оклейку шумоизоляции на двери и крышу. Когда пришёл забирать, мне всё красиво показали как и какие работы были проведены. Я уехал довольный. В результате эксплуатации я начал замечать, что когда идёт дождь, то по крыше стучит так, как будто шумки там нет вообще. Так получилось, что в таком состоянии я отьездил примерно год. Решил сам щашумить багажник. И в результате решился снять обшивку потолка и посмотреть причину звука от дождя. На моё удивление я заметил ,что в результате оклейки крыши в компании АвтоШум обшивка потолка вообще не снималась . А клеяли эти супер специалисты материал (тонкий паролон на прорезиненной основе) на потолок с помощью длинных рук и валика на длинном черенке)) . В результате этого половина наклеяного отошла от крыши. Там образовались полости между железной крышей и прорезиненым материалом , где уже в течение года скапливался конденсат. И соответственно начала образовываться от воздействия влаги ржа. Я конечно был в шоке. Снял обшивку потолка (благо руки растут из плечей) и зачистил весь этот страх который мне сделали специалисты. Потом обклеял нормальной шумкой. После этого обратился туда , где мне проделали эту работу. На что мне ответили, что нужно было сразу ехать к ним и они бы переделали. Но я не хотел, делать тоже самое, тем же самым материалом и теми же руками супер специалистов. До дверей автомобиля,которые шумили в той же компании и в тот же день что и крышу, я пока мне добрался. Думаю, что там такая же ситуация. Компания никак не хочет решать вопросы по своим косякам. Говорит, вы туда сами залезли и теперь мы с себя снимаем все гарантии. В общем обсасывать ситуации можно бесконечно, но теперь в эту компанию я не ногой. Может кому-то пригодиться мой опыт сотрудничества С компанией АвтоШум. Согласен у них чисто и тепло, но какой человек после их работы полезет под обшивку потолка и в двери (там же специалисты делали). Я думаю на это и рассчитана работа этой компании. Но если этого не сделать, ждите со временем ржу на местах где побывали руки этих горе специалистов. Фото до и после прилагаются. На фото черный паролон это материал компании. Зелёный и красный блестящий материал это я делал . Отзыв не заказной!!! Это реальная моя история.
Субару-клуб
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень грамотный человек в Субарях , Дмитрий. Он же руководитель. Однозначно решит проблему. Раньше обслуживался в другом клубе Субару. Теперь только сюда. Из минусов (если это можно назвать минусом) обслуживание только по записи, примерно через неделю всегда. Но это из за очереди. Все едут сюда. В остальном очень грамотные специалисты работают здесь.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель. Были здесь 2 года подряд. Номера не новые конечно, но пробыть в них 3-5 дней не напрягает. Приветливый персонал. Уборка номера каждый день. Кондиционер в номере. Вкусная еда в ресторане ( шведский стол). Всегда всё свежее. Отличное местоположение. Внизу отеля метро. Также магазин Перекрёсток , если чего то захотелось. Сам отель на Невском, с видом на Неву.