Евгения Ж.
2
Евгения Ж.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амигос
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Шашлык - просто бомба! Приятный, вежливый персонал. Антураж заведения очень понравился. И да, здесь есть пиво 🍻 !!!! очень рекомендую туристам, как мы ✌👌👏❤