S
Stepan Nester
S
5
Stepan Nester
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Умопомрочительное путешествие в будущее, всем советую!
Шаурма халяль
деревня Валерьяново · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно не пробовал, но вкратце, такой бал за недостаток услуг, к примеру разрезать шаурму пополам, мне сказали что очень тонкий лаваш и они не разрезают поэтому, предложил 2 маленькие, что считай почти в два раза дороже чем 1 средняя на двоих(всегда беру так с девушкой), помимо того что не могут разрезать («из-за лаваша», сам был поваром и также готовил однажды шаурму, тонкий лаваш это проблема ваша, а я как потребитель прошу разрезать, и мне уже всеравно развалится она или нет) я попросил! Ну нет и нет) - 2 клиента на ровном месте, по ценам, на данный момент она в топ 1 по дороговизне шаурмы, тк за маленькую 11 р просить, проще уже в ресторан зайти и пообедать там полноценно (опять же если время позволяет и желание). В целом на этом все, сам повар/кассир был вежлив на первый взгляд, и со мной не спорил, но все же грустно что в обслуживании нету возможности разрезать шаурму) Всем удачи, надеюсь у вас появится возможность(лаваш) чтобы разрезать шаурму, может изменю комментарий и дополню)
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня, решил зайти заказать в Бургер Кинге «по быстрому» пару бургеров, что обычно в других заведениях быстрого питания занимает не более 5 минут, даже в связи с загруженностью, но сегодня 9.02.2025 в табло заказов было 7 или 8 заказов, но ожидал я 20 минут 3 бургера, смотрю на работников , и еле слоняются по кухне, буд то последний день. Я конечно все понимаю, но если вы не хотите работать, или нет настроения, то не выходите тогда на работу! Если бы меняли масло во фритюре или еще что то, но нет, просто медленно ходят и двигаются, ужас, днем не советую приходить в это заведение. Бургеры были очень очень вкусными, и сочными. Но скорость увы.
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ужас,заказал с девушкой шаурму, ей приготовили по теплее, у меня просто ледяная была внутри, есть просто напросто неприятно, когда ожидаешь тепленькую с хрустящей корочкой. Получаешь просто ледяной внутри продукт, заказывал Зингер. Сама по себе шаурма была хорошей, и подобрали и бекон и соус, понравилась, ноо. Заказываю во вкусном кебабе, пока до дома дойду она всегда горячая остается! А тут дождался и сразу приступил к дегустации. Продукты по вкусу вкусные, а вот приготовление из-за «большой скорости» была холодной( Всем спасибо кто прочитал, знайте что такое возможно, поэтому прдупреждайте чтобы подержали по больше! Тк ледяной вообще не вкусно кушать. До этого заказывал тут же , и тут как попадет) из 10 раз - 3 раза были огорчены.