Ольга М.
5
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
117,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бэби-клуб
Ногинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Отличный детский клуб! ☀️Очень хорошие и квалифицированные специалисты! 📚 Ходим уже 5 лет и не пожалели, что попали именно туда! Анна специалист 🔥 Дочка очень любит ходить в бэби клуб! ❤️ Более правильней сказать, не идет она туда, а бежит!😄
Гбув МО Терветуправление № 5, Станция по борьбе с болезнями животных по Богородскому городскому округу и городскому округу Электросталь
Ногинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
❌ Крайне разочарована качеством обслуживания в этой клинике, это слабо сказано. Есть врачи от Бога, а эти с Богом. Привезли кота 26 апреля 2026 г в клинику, причина была, что не ходил в туалет по маленькому. Очень долго сидели в очереди, когда наконец то пришло время и мы зашли в кабинет, врач Староверова А.В. незаинтересованна провела поверхностно осмотр и сразу сказала, что шансов 50/50, сейчас коту поставим катетер , мы конечно согласились, прошло 50 минут и у них не вышло ничего, либо просто ***. В итоге сказали , что мочу мы выдавили, сейчас капельницу поставим. В этой клинике они очень любят бестолковые капельницы. Ну хорошо, мы не профессионалы, соответственно согласились. В понедельник также сделали капельницу, потрогали живот и отпустили. Ночью коту стало очень плохо, критическое состояние отказ почек. Котик наш умер. В итоге поговорив с другими ветеринарами , они были в ужасе. Все в один голос заявили, что данные врачи не компетентны. Итог такой, они тупо капали кота, но при этом кот не ходил в туалет и они это прекрасно знали, и говорили, ну мы за динамикой посмотрим , в течение 3 дней и решим. Соответственно из за того, что мочевой не опорожнялся, то пошла интоксикация организма, нагрузка на почки и резкий отказ органа. Просто выкачивали деньги при этом не оказывая экстренную помощь коту. Это не врачи, не люди, а тв**и. Итог — потраченные нервы и отсутствие реальной помощи для животного. Не рекомендую обращаться сюда, если вам действительно важна забота о вашем питомце!!!! Самое обидное, что они и дальше будут убивать животных!!!!
Тема Lounge & bar
Ногинск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Посещение этой кальяной стало настоящим открытием! Атмосфера заведения уютная и расслабленная, интерьер выполнен со вкусом и вниманием к деталям. Выбор табаков огромный, приятно удивил ассортимент вкусов и миксов. Персонал приветливый и профессиональный, готов предложить рекомендации и быстро обслужить гостей. Дмитрий респект!👍🏼 Курение кальяна доставило массу удовольствия благодаря качественному углю и правильному приготовлению. Здесь царит приятная атмосфера отдыха и релаксации, идеальное место для встречи с друзьями и приятных вечеров. Однозначно рекомендую посетить!😍
Ev service
Ногинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Переобувались два года назад, все было хорошо. В этом году решили тоже у этих ребят переобуться. Но нас не приняли, ссылаясь на то, что мы у них на лето не переобувались, поэтому до свидание. Клиентоориентированность нулевая.
Мясницкий ряд
Ногинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупали сегодня 17 ноября 2024 года колбасу. Приехали домой, дочка попросила, я ее открыла , а она с тухлинкой! Кошмар. Почему не утилизируют такую продукцию сразу?! Этот магазин на комсомольской (г.Ногинск), больше туда не поеду однозначно!
Профиль-Авто
Ногинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный шиномонтаж. Впервые были тут и очень понравилось. Все сделали быстро и четко. Теперь моя машинка на зимних колесиках!
Boggo
Ногинск · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится Ваш салон! Успехов и процветания ! Косметолог Ольга замечательный мастер! Спасибо , что Вы есть❤️
Лемана Про
Ногинск · Двери
Сохранить
Март 2022
Отвратительное отношение к заказчику. Полторы недели(12 марта 2022) заказали товар, доставка стояла на 17 марта 2022, в итоге заказ не приехал. 20 марта позвонили, принесли свои извинения и перенесли доставку на 21 марта. Прождали целый день, в итоге заказ не приехал. Позвонили в клиентскую поддержку , никто не смог толком ответить , что с заказом и когда приедет. В итоге 22 марта вернули деньги за заказ и отменили. В итоге полторы недели мы прикатили впустую!!!
Zакатай
Ногинск · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
В феврале этого года мне ребята затянули крышу и затонировали стекла. Вчера я снова вернулась к ним за бронировкой фар пленкой. Спасибо огромное Zакатай за классную работу! ВЫ мастера с БОЛЬШОЙ буквы!!!!!