Елена Афонина
13
Елена Афонина
7
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
Сонум
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Купили матрас, пока нравится, спать удобно. Но как часто бывает, ложка дегтя из-за непрофессионализма сотрудницы Татьяны. Предложила чехол для продления гарантии на матрас. А о том, что в магазине есть разные чехлы по качеству и функционалу не объяснила. А мне и в голову не пришло, что можно купить чехол ввиде тонкой тряпочки по цене почти 3000 руб, в то время, когда в магазине есть непромокаемый защитный чехол за 4 тыс руб. Сотрудница ничего не объяснила, не показала. Дома открыли, увидели эту тряпочку бестолковую и очень разочарованы. Теперь нужно всегда держать в голове пунктик, что на матрас можно что то пролить и защиты никакой нет. Учите сотрудников работать с покупателем!
Expert-Страхование
Нижний Новгород · Страховой брокер
Сохранить
Март 2026
Спасибо Кириллу. Во внерабочее время, не отказал при личном обращении, быстро оформил ОСАГО по выгодной цене. Всё дистанционно и очень быстро. Спасибо за профессионализм. Рекомендую к сотрудничеству.
Единый медицинский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились в это заведение с серьезной травмой колена. Честно признаюсь, когда подъехали, у нас был шок. Супруг на костылях и с ортезом полной фиксации ноги. А перед входом крутая высокая лестница. Хочу спросить руководство, вы каким местом думали, когда делали такой вход? И как мог Минздрав и Роспотребнадзор пропустить такое грубое нарушение в медицинском учреждении?! На МРТ здоровые люди не ходят! Эту диагностику посещают люди с травмами и различными проблемами опорно-двигательного аппарата. Администраторы пофигисты, на людей плевать в этой клинике всем. И администраторам и врачам. Бестолковая девочка стоит ничего не знает, рядом поликлинника, но я не знаю до скольки она, сходите посмотрите, если открыто, то можете выйти через нее - там есть пандусы. То есть в бесплатной государственной поликлиннике есть пандусы и коляски дают, а в частной за немалые деньги лезь по лестнице с травмой и всем плевать. Врач сидел как мумия в углу, не удостоив ни единым словом и даже не соблаговолил пояснить свой диагноз, который вызывает большие сомнения. Парень медбрат, помощник в кабинете МРТ очень вредный, попросила его помочь довести мне супруга до аппарата, так как с костылями туда заходить нельзя, в итоге даже не подошел к нам. Вел себя высокомерно, отчужденно и равнодушно. Первый раз я столкнулась с таким безобразным отношением к людям в частной клинике. Никому не советую сюда обращаться.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Победа
Богородск · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное заведение. Всё начинается со стойки администраторов. Вопрос к руководству: у вас спецотбор? Где вы нашли такое количество хамов и высокомерных людей? Много лет ходили в Нижнем Новгороде в разные спортзалы и нигде такого безобразного отношения к людям не встречали. Одни нравоучения, стоят разводят сплетни, обсуждают посетителей, разговаривают высокомерно, с поучениями. В кардио и силовых надзиратели точно такие же, цепляются к каждой мелочи, портят людям всё настроение на тренировке. В кардио надзирательница (по другому сложно назвать) указала мне на дверь, сказав, что если вас что то не устраивает идите в другой спортзал. Это при том, что плата не маленькая, а условия убогие. Убогие и допотопные души, раздевалки, тренажеры, полуработающие раздолбанные беговые дорожки и тд. Одним словом деревня. Что работники деревня непроходимая, что вся обстановка. Больше посещать не буду и никому не рекомендую. Возможно детям там хорошо, кружки секции и прочее. Но взрослым здравомыслящим людям там делать нечего.
Сантехлюкс склад
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали получить заказ, который оформляли и оплачивали на Родионова. Подошли сразу на склад. Работник, ничего не объяснив, начал кидаться нашей накладной, орать на нас, хамить. Мы с супругом стояли просто в шоке от такого. Да и вид у этого товарища для пивнушки, но никак не для достойного магазина. У вас отдел кадров персонал хоть как то подбирает? Учите работать с покупателями! А свои психи и начальственный тон пусть несут домой и там срывают, а не портят людям настроение перед праздниками. Надеюсь, что больше не придется обращаться в это заведение и никому не советую.
Адвокатская контора
Богородск · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо Ольге Петровне - руководителю адвокатской конторы за профессионализм, чуткость и душевное отношение. Такие люди сейчас большая редкость. Очень помогла в непростой для меня ситуации. Что самое важное - это правдивая оценка ситуации, а не выкачка денег и пустые обещания, как у других адвокатов. Спасибо Вам! Желаю удачи и процветания в делах и в работе.
Wildberries
деревня Бурцево · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт выдачи!
Озерки
деревня Бурцево · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасная аптека. Не грамотный, не профессиональный персонал. Заведующая неадекватная, позволяет себе повышать голос, все делает "с одолжением", нормально с покупателем не общается, совершенно не может и не хочет предложить лекарства. В аптеке практически нет витрин, выбрать самим не представляется возможным. А сотрудники не дают право выбора, вынимают из шкафа то, что им бы хотелось продать и сразу пробивают на кассе. Второй сотрудник вообще консультант, не имеющий фармацевтического образования, вечно недовольная, работает крайне медленно, ничего предложить не может, "плавает" в дозировках и способах применения. У нас "спальный район", КП кругом, все люди одни и те же и многие друг друга знают. Зря вы начинаете в таком месте с конфликтов. Так ждали аптеку и в итоге такое разочарование. Больше не приду никогда, хотя живу в 3 минутах от аптеки. буду лучше ездить в Хватково за качественным обслуживанием.
Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа
Богородск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошие доктора, нет навязывания ничего лишнего, за что большое спасибо! В частную клинику придешь, и поехали анализы, лекарства, выбросишь, часто впустую несколько тысяч. Здесь всё по делу. Один раз мою собаку искусала дворовая собака, привезла, врач осмотрел и обработал совершенно бесплатно. Всегда уходим оттуда с приятными эмоциями. Спасибо за Вашу работу и помощь нашим четвероногим друзьям! Цены доступные! При ветклинике есть вет аптека, где можно сразу купить всё необходимое. Хочу дополнить отзыв. Первый раз за всё время попали на выходные постоянных врачей клиники. Приехали с экстренной ситуацией с месячным щенком. Очередь стояла на улице. Совершенно безграмотный, растерянный мужчина вышел, врачом я его назвать не могу. Сказал, что даже смотреть не будет щенка и не знает, что с ним. Это безобразие и позор для клиники! Если нет достойной замены врачам, лучше закрыть клинику, чем вот такое позорище ставить на их замену! К тому же клиника работает не бесплатно. А если вы оказываете услуги на платной основе, то уж будьте любезны нести за свои услуги ответственность!
ФизКульт
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Никому не советую посещать данное заведение! Парковки у клуба нет вообще. Клуб расположен в спальном районе, вокруг высотные дома и куча машин, которые жителям самим ставить некуда. Зимой дороги не чистят. Каждый раз катаешься кругами, ищешь место. Оставлять машину там вообще опасно. Сам клуб стал маленький. Раньше до ремонта был зал внизу, где бассейн и раздевалки, там были и кардио и тренажеры. И зал был на 3 этаже. Теперь всё на 3 этаже! Теснота! Потолки низкие. Тренажеры чуть ли не друг на друге. Никакого простора. Народу куча. В бассейне и в саунах так же народу полно даже днем, дискомфорт. Организации 0! Все неудобно и все сделано не для посетителей клуба, а конечно для наживы владельцев клуба. Справок для бассейна никаких не спрашивают. Понятно, что как не дезинфицируй, что там может быть за зараза неизвестно.