Наталья
11
Наталья
2
подписчика
1
подписка
351,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
24
Ввоске.рф
Ростов-на-Дону · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Ноябрь 2025
отличный магазин, ребята всегда помогут с выбором
Db_servis
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
ужасное отношение к клиентам
Детский сад № 14 Колосок
хутор Большой Лог · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
самый лучший детский сад ! 🪴 роскошная заведующая, замечательная территория
Lungo
Аксай · Кофейня
Сохранить
Август 2024
роскошные напитки, приветливый персонал ! рекомендую 🩷
City Creek
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Август 2024
ухоженная территория, достаточно приятная кухня, из минусов - не понравилась плитка в бассейне (и на его бортах) - скользко, а так же сам номер (какой-то темный, был запах плесени), общее впечатление "на троечку"
Икра
городской округ Брянск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
все очень вкусно, спасибо ! ☺️ обслуживание хорошее, цены приемлемые
БирХофф
Брянск · Паб
Сохранить
Апрель 2024
все было очень вкусно! спасибо Вам огромное , буду в Брянске, загляну еще ☺️🩷
Шинные решения
Аксай · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
отличный сервис, хочу отметить механика Андрея, за его аккуратность и бережное отношение к машине. Компании желаю процветания!
Aqua Robot Service
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Моя любимая мойка. Ребята всегда аккуратно и тщательно все продувают, вытирают, убирают в салоне и обрабатывают кожу. Пользуются хорошей химией (Shine systems). Я люблю свою машину, поэтому езжу только сюда и доверяю только им) Иногда правда приходится ждать около часа в очереди, но с этим ничего не сделать😁
Kerama Marazzi
Ростов-на-Дону · Магазин обоев
Сохранить
Август 2023
Ассортимет огромный, но я обратилась в этот магазин точно зная чего хочу (название, размеры, объем и тд), меня проконсультировала менеджер Светлана (общение приятное, вежливое), все посчитали , оплатила. Обозначили примерные сроки доставки (в них уложились), приехала доставка точно в то время, в которое и сказали, долго ждать не пришлось. Разгрузили за доп плату (символическую). При проверке отгруженного, обнаружилось, что забыли затирку, но я думаю это не вина доставки (буквально через пару дней, как и говорили- довезли). В целом, заказом и плиткой я довольна! Большое спасибо, процветания Вашей организации!