Мария Троицкая
5
Мария Троицкая
1
подписчик
1
подписка
36,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Орлан
Сергиев Посад · Автодром
Сохранить
Декабрь 2025
Проходила обучение в автошколе «Орлан» и осталась очень довольна! Теоретическую часть изучала на удобной онлайн-платформе - материал был доступен и понятен, а главное, я могла заниматься в своём темпе. Отдельная благодарность моему инструктору - Ксении Анатольевне! Очень спокойный, внимательный и терпеливый преподаватель. Она подробно объясняла все нюансы вождения и всегда помогала разобраться в сложных моментах. Благодаря её поддержке и профессионализму я сдала экзамен по вождению с первого раза.
Тесто
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла в кофейню за тортом, взяла красный бархат, очень сухой, крем (со странным привкусом) вызывает сомнения. Не знаю сколько ему дней, но это явно не стоит своих денег. Пару раз брала кофе и выпечку, проблем не было, но сейчас зашла в отзывы и поняла что больше ни ногой
Мурашки. flo
Сергиев Посад · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Обновляю отзыв, со мной оперативно связались после оставленного отзыва и за это огромное спасибо, видно, что действительно внимательно относятся к клиентам. Принесли извинения и в подарок дали небольшой комплимент из стойких цветов) —- Делали предзаказ на 8 марта, небольшой букет. Качество цветов сильно удивило, 8 числа не было времени, подрезала и поставила в воду, 9 числа вечером сняла упаковку и расстроилась. Одна гербера была с подсгнившем стеблем, но на удивление она еще стоит, а вторая в мусорке. Кустовые розочки тоже решили попрощаться, но их получилось немного реабилитировать, жаль что одна из них состоит из двух бутончиков. Один из тюльпанов сегодня начал рассыпаться в руках. Давно не сталкивалась с тем, чтобы цветы умирали спустя два дня. Особенно обидно, что это был предзаказ, понимаю, что в студии в праздничные дни могут оставаться не самые лучшие цветы, но когда заказываешь заранее хочется качества получше
Dariflowers
Красноармейск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Любимый цветочный в городе. Всегда свежие цветы и красивые композиции. Заказывала букет подруге на день рождения, девушка флорист быстро собрала букет по всем пожеланиям и все время была на связи. Очень рекомендую
Терветуправление № 5
Подольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
У моей кошки с 6 утра открылась непрекращающаяся рвота, что я и сообщила девушке на ресепшен в 8:41 и попросила записать нас на узи. Но несмотря на плохое состояние животного, нас записали на 16 часов. К 13 часам кошке легче не стало, рвота продолжалась и я вновь позвонила в клинику, попросила перенести запись, так как на госуслугах были окна, и мне запись перенесли... на 15:30. Прибыв в клинику с кошкой, которая больше была похожа на тряпочку, администратор нам сообщила, что врач принимать нас не собирается. На мой вопрос зачем тогда нас записали, при условии, что я два раза описала ситуацию, женщина просто пожала плечами, а сама врач, которая не удосужилась выйти к нам и объяснить свою позицию, начала кричать нам из своего кабинета, что по узи инородку увидеть невозможно, и нам нужно на рентген. Администратор сразу предложила записаться нам на завтра, ведь кошка просто умирает на руках. В итоге проблему я решила в Москве, но с удовольствием прилагаю фото с узи, где четко видно, что в кишечнике есть инородный предмет. Учитесь, товарищи ветеринары. P.S. а вообще каждый раз с этой клиникой какие-то проблемы: то анализы крови делают неделями, т.к. внезапно заканчиваются реагенты, то вместо анализа мочи + соотношения белка/креатинина (самого важного анализа для почечных животных) делают только анализ мочи, так и не вернув деньги за анализ, которого в итоге мы и не получили.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусная традиционная кухня. Просторное помещение, готовят быстро, рекомендую
Онегин
Казань · Хостел
Сохранить
Август 2023
Отличный хостел за свои деньги, не очень далеко от центра, до Кремля можно прогуляться пешком. Рядом кофейни, где можно позавтракать, а также продуктовые магазины в шаговой доступности. Сами помещения чистые и просторные. Рекомендую хостел для недолгого проживания