Лена Т.
6
Лена Т.
1
подписчик
2
подписки
76,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Лимомо
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Были с ребенком 2 года на пробном занятии, нам все очень понравилось. Будем ходить на занятия Педагог быстро заинтересовала ребенка, увлекательные задания.
Mais
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусный кофе, очень приятные и вежливые сотрудники, хочется возвращаться.
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Несколько раз заказывала кофе , каждый раз бариста сидел в телефоне не приступая к работе , только после моих замечаний я наконец то получала кофе. Сегодня (14.04.26) я последний раз дала этому месту шанс. 15 минут просто ждала кофе , учитывая что очередь на кофемашину отсутствовала. Только после моей просьбы кофе мне сделали. Отдали холодный раф. Переделали , но отдали горячий раф в грязном стакане. Раф в мусорку , я в другую кофейню. До свидания
Spes studio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон наращивания ресниц, приятная атмосфера. Всегда остаюсь довольной результатом, самое главное для меня - никаких лишних разговоров и вопросов.
Гравора Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная пицца, много начинки, приятный персонал. В самом заведении чисто.
Fancyvita
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю 5 звезд косметологу Елене, прекрасный специалист, все на 5.
Воображуля
Екатеринбург · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2025
Приходили с ребенком (1 год и 2 мес.) на первую стрижку. Все прошло идеально, бережный и внимательный мастер Мухаммад на 5+ Включенный в процесс администратор Лена. Подарили сертификат с локоном и фотографией. Спасибо!! Рекомендую
Monarhouse
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин цветов. Покупала драцену. Корни все в порядке, сидела в хорошем грунте. Сейчас растет и процветает.
PodoHelp
Москва · Подология
Сохранить
Август 2025
Замечательный, приятный специалист Елена. Быстро и безболезненно прошла процедура, без лишних разговоров.
Очки Бутик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Очень хороший магазин , большой выбор брендов, скидки. Девушки консультанты на 5+ (ненавязчивые, аккуратно подскажут)