Павел Пузин
4
Павел Пузин
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
19
Самоделкин
Сургут · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Выше всяких похвал!!!!! Самый лучший прокатный центр!!!! Все оборудование новое или приближенно к этому состоянию!!! С первой минуты общения понятно что работают профессионалы!!! Ни каких навязанных условий все по делу!!!
Ботаника
Сургут · Кафе
Сохранить
Май 2025
Доброго времени суток! Что могу сказать о посещении данного кафе . Очень смешанные чувства, если планировать романтический вечер то точно не здесь! Прибыли в 20-30 сразу при входе в зал нас встретил не приятный запах кальяна , добрая часть столиков курили кальян. Я считаю если заведение оказывает услуги по курению кальяна просто обязанно сделать отдельную зону с хорошей вытяжкой !!! Как быть тем кто не переносит этот запах???? Вопрос к руководству конечно? По поводу работы официанта тоже есть вопросы, при заказе сразу уточняли что горячее подовать сразу не нужно, но нас никто не услышал или проигнорировал принесли после подачи салатов минут через 15! Такое ощущение что берите и не задерживайтесь . Я так воспринял. Из того что нам понравилось действительно вкусная кухня. Коктейли не о чем! Желания посетить кафе повторно точно нет!
Port Comfort on Ligovskiy
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Крайне не доволен этим отелем ! О каких 4 звездах идет речь ! Грязный номер , плесень в душевой ! Накидка на кровати вся в затяжках и катышках как будто с помойки! Окна открыть проверить страшно ! Вековая грязь в форточном проеме ! Ершик в сан узле критически грязный! Жил в 318 номере на третьем этаже ! Завтраки скудные , дорогие, кофе машина не работает. Только одни отговорки мол завтра починят . Поверил а зря ! На следующий день также история ! Персонал в частности Виталий даже не предложил помочь донести хоть одну сумку из четырех! Можете говорит на лифте подняться, мол встретит там ! Ничего подобного пришлось его искать как и камеру хранения! В ночь с 01.10.24 на 02.10.24 . Минут 30 орали пьяная молодежь в каридоре! Ни какой реакции администратора!!!! Отель произвел не приятные впечатления! Больше туда ни ногой! У меня в первую ночь возник вопрос кто пишет хорошие отзывы в таком бардаке 🤷‍♂️