Вероника К.
2
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СОК
Самара · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
У меня подруга ставила в квартире окна лет 10 назад от СОКа, и сказала, что там самые дешевые окна. Приехал замерщик, все замерил и посоветовал ставить окно теплое в зал. Из трех стекол и с газом внутри стеклопакета. И все створки мне надо, чтоб открывались. Как я окна мыть буду, если створка глухая? На улицу лазить на высоком этаже? Дешево не получилось. 55 тысяч окно в 2025 году. Но зато мастера сделали все очень красиво. Невестка сама из семьи строителей. Любит командовать мастерами. А тут сказала, в процессе установки, что делают хорошо, как для себя. И окно, действительно солидное, красивое. Буду ставить еще. Я вызывала замерщиков из других компаний. Один даже замерить не смог. Сказал, что надо сначала снять окно, он замерит, пленкой окно затянут, и неделю окно под пленкой будет находиться, пока изготовят окно. Я испугалась такого предложения, в квартире маленькие дети бегают. И вернулась обратно в СОК. Тут замерщик - хороший эксперт. Дмитрий зовут.