Анастасия А.
8
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
740,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Гастро Холл 12
Иваново · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Впечатление неоднозначное. Во-первых, людей, забронировавших стол на одно имя, но пришедших в разное время, пытались посадить за разные столы. Во-вторых, время ожидания официанта составило около 20 минут, и встреча состоялась только после обращения к администратору. В-третьих, официанты не очень хорошо знают меню. Приняв заказ, сотрудница через какое-то время вернулась и сказала, что такой позиции в меню нет. Мы открыли меню и выяснили, что такая позиция всё-таки есть. В совокупности отдадим этим мелочам третье место в рейтинге недостатков. Второе место по странностям занимает укомплектованность посудой. Нам принесли чай в чайнике без крышки, взяли крышку с другого чайника за нашим столом (хорошо, что за нашим), мотивировав это тем, что крышки кончились (🤷🏻‍♀️), а чай в этом чайнике всё равно такой же. Первое место я отдаю реакции работников на пожарную сигнализацию. Когда зазвучала пожарная тревога, официанты и администратор отреагировали примерно никак. Товарищи, здесь может быть два варианта: администратор говорит: «Гости, всё в порядке, у нас на кухне подгорел стейк, сработал датчик дыма, продолжайте отдыхать», или администратор и другие работники организуют эвакуацию посетителей, указывая на пожарные выходы и по возможности предотвращая панику. Но в такой ситуации точно работники не могут не реагировать!
Mixtura Bar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Чтобы считаться элитным заведением, мало поставить ценник х2 от среднего, надо ещё научить работников соответствовать заявленному уровню. Охрана, работники гардероба, официанты (по крайней мере тот, который обслуживал наш стол) вели себя так, как будто делают нам одолжение. Работники совершенно не умеют коммуницировать с гостями, хотя в современной сфере обслуживания, мне кажется, при наличии огромной конкуренции, улыбнуться, поздороваться, поддержать small talk- это «базовый минимум». Отмечу, что девушка на рецепшен была приветлива и располагала к себе. Это заставляет подумать, что все работники такие, но это ловушка, видимо, чтобы заманить вас к себе. По еде: меню очень скудное, идти туда надо, основательно подкрепившись. Алкогольная карта обширная, коктейли и шоты были неплохие (мои две звезды достаются алкогольной карте). В отзывах все хвалят музыку, возможно, нам не очень повезло просто, но в день, когда мы были, веселья так и не дождались.
Не. Он
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Ольга - просто восторг. Смогла и расслабить, и в то же время промять все проблемные точки. На следующий день никаких неприятных ощущений, как иногда бывает после массажа, только лёгкость в теле.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо экскурсоводу Софии: очень интересно рассказала про историю флота России, до мурашек!
Тай Ли
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Сам салон очень нравится, особенно филиал на Парижской Коммуне. Массаж по-настоящему расслабляет. Но каждый раз напрягает процесс записи: во-первых, нет возможности записи через приложение (или они тщательно эту возможность скрывают). Записываться приходится по телефону, это очень неудобно, потому что трубку берут не всегда. Запись отнимает слишком много времени для современного ритма жизни. Во-вторых, по телефону с тобой разговаривают так, что тебе немножко стыдно, что ты отвлёк от важных дел администратора салона своим звонком. Мне кажется, даже на почте или в мфц с тобой разговаривают более доброжелательно. Upd: недавно переносила запись с 3 марта на 10, 2 марта напоминают о записи на 3, пришлось звонить разбираться и выслушивать уверения, что я переносила запись с 10 марта на 3, а не наоборот. Сделайте запись через приложение, сейчас 2024 год. У вас менеджер карандашиком в журнальчике что-то неправильно написала, а клиентам потом из-за этого надо разбираться.
Спортмастер
Иваново · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2024
Хочется отметить парадоксальную лень сотрудников магазина в Серебряном городе. Из консультанта приходилось буквально клещами вытаскивать нужную информацию. Возможно, чавканье жвачкой блокировало его нейронные связи, поэтому он не мог оперативно реагировать на сигналы из внешнего мира. Отдельная история - «сервисный центр». Отдали лыжи на обработку парафином, обещали сделать через 40 минут. Приходим через час - «мастер» сидит и листает ленту в телефоне. Увидев нас, подскакивает и говорит, что «вот прям щас» собирался приняться за работу.
Vaffel
Иваново · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютная небольшая вафельная в центре города. Я столько раз проходила мимо - и зря! Интересный сезонный выбор напитков, меню неожиданно большое для маленького заведения. И вкусное! Больше мимо не пройду)
Ивановский государственный историко-краеведческий музей имени Д.Г. Бурылина, отдел Музей ивановского ситца
Иваново · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Музей интересный, доброжелательный охранник и смотрители, встречают с улыбкой. Музей интересный, нужно брать экскурсию, чтобы погрузиться более глубоко. Снимаю две звезды за организацию. При бронировании экскурсии (хотя было обозначено, что придут школьники), НИ СЛОВА не было сказано о том, что оплачивать можно только одной картой (то есть каждый участник экскурсии не может оплатить отдельно), из-за чего мы оказались в очень неудобной ситуации (мои дети не могут в моменте взять и перевести деньги на карту). Та же история с пушкинскими картами. При бронировании было указано, что придут школьники. НИ СЛОВА сотрудник не сказал о том, что владельцы пушкинских карт должны заранее приобрести билет на событие (мне кажется, мы имели право этого не знать).
Лето
село Онгудай · Кафе
Сохранить
Август 2023
Одна из приятных дорожных закусочных - в меню несколько видов супов, есть разные пельмешки, вполне приличный кофе варят. Место чистое, официантки вежливые. Если много народа, придётся подождать. Есть туалет, вполне чистый.