коля В.
3
коля В.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мульти донер
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место дабы подкрепиться. Очень вкусная картошка фри. Единственный минус, мясо холодное в шаурме было а так очень даже вкусно. Если попросить то можно что-то даже изменить в составе по вашему усмотрению
Шаурма в пите
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравилось. Это уже 4 место в Москве где мне понравилась шаурма. Советую попробовать шаурму на метро Улица академика Янгеля, прямо на выходе из метро. Также на метро сокол шавЁрма И между метро Маяковская и Тверская, там идя по тротуару есть заворот где делают тоже вкусную шаурму