Daria
4
Daria
1
подписчик
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Север для Вас
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Ездили в тур 18-21 июля. Хотим сказать большое спасибо! Особенно хотим поблагодарить нашего гида Виктора Калинина, который создал непередаваемую атмосферу и настроение. Было очень красиво, интересно, вкусно и душевно!! Увозим самые светлые и теплые впечатления ♥️🐳☀️
Vogue Star
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2022
Спасибо большое Ирине Гладкой!!! Я пришла в салон, чтобы кардинально измениться: сменить длинные волосы на короткую стрижку. Сами понимаете, страх, что после длинных волос я себе не понравлюсь, был велик. Ирина сделала все именно так, как я хотела! Я сразу помолодела лет на 10 😂 И сразу понравилась себе, даже привыкать к новому отражению в зеркале не пришлось. Обязательно приду к ней снова, когда стрижка отрастет ♥️
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Много противоречивых отзывов, решили написать свой по «свежим следам». В целом мы довольны, но ожидали большего за 78 тыс на 6 дней. Оценка 3,5-4. 🏡 Мы жили 6 дней в отдельном небольшом коттедже. Он вполне уютный, вот только требует ремонта, как и многое в отеле. Хотелось взять краску и подкрасить стол. Уже был бы другой вид!!! 🛑 Самый кошмар — ванная. Старые колхозные панели, а плитка и вовсе скрепит под ногами, все швы рассыпались. Помылись там один раз и дальше ходили мыться в Спа-комплекс. 🌲 Территория небольшая, а в марте кажется ещё меньше из-за снегов. Разбитые дорожки, какие-то вырытые ямы и старые советские здания. Иногда казалось, будто попали в промзону. 🍱 Питание вкусное, но однообразное. голодными никогда не останетесь, есть: разные гарниры, салаты, рыба, мясо, птица и многое другое. Но шведских столов Турции даже не ждите. 🌊 Нам понравился спа-комплекс, в нем мы проводили все вечера. Есть разные сауны и неплохой бассейн. В будни свободно, наплыв был только в среду, пятницу и субботу вечером. Советуем ходить после 18-19. 🛑 но!! Очень тесные раздевалки, а слив в душевой плохо работает. В субботу вообще еле сливал, пришлось пробираться к полотенцу по жиже. Буэ. Цены на спа-процедуры, на наш взгляд, завышены. 👶🏼 Мы приехали до каникул, детей было немало. Страшно подумать, что творится летом и в праздники. Но в целом дети были адекватные, как и родители. Ценник фильтрует. В целом оценка отелю - 4. Нужен ремонт, как минимум косметический. Было бы круто расширить шведский стол, все таки 4*, а не 3. А еще хотя бы иногда протирать столы, они постоянно липкие.
Шале
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Только вчера отметили в Шале нашу маленькую свадьбу и остались в полном восторге!!! Все хорошие отзывы — чистая правда!!!! Менеджер Анастасия — высококлассный профи, организовала все на высшем уровне!!!!! Зал был очень нарядным, а еда невероятно вкусной!!! Девочки-официантки тоже большие профи — работали очень ненавязчиво и все делали вовремя. В общем, хочется поставить ресторану не 5 звезд, а 100! Вы большие молодцы!!! Мы уже с мужем договорились, что будем праздновать годовщину свадьбы в Шале))) Спасибо за наш чудесный праздник!! Желаю ресторану процветания!!
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
ШОК. Решили отметить в «одном из лучших» ресторанов Москвы маленькую свадьбу. Приехали вживую посмотреть на кабинет на 1 этаже, в котором предложили провести торжество. Сказать, что мы были в шоке — не сказать ничего. Мы с женихом оба творческие личности и большого порядка у нас дома не бывает. Но опешили даже мы: серые грязные шторы, коричневые разводы на стенах, обшарпанные полы, замусоленные пыльные ковры на стенах с некогда розовыми райскими птицами… Вся эта грязь просто ударила по глазам, ее невозможно было не заметить. В тот момент мы даже не нашли, что сказать, и просто ушли. Славу Богу, что мы решили все таки вживую посмотреть на сие «роскошество», прежде чем оплатили торжество. Иначе было бы глубокое разочарование.