Вероника Н.
4
Вероника Н.
1
подписчик
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Амели
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Муж подарил букет, я в полном восторге от качества цветов и оформления! Букетик простоял три недели.
Первый Цветочный
Салават · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Проживаем в другом городе, но в Салавате живут родственники. Заказываю им цветы только в этом магазине , знаю что букет всегда будет свежим и красивым! Этот букетик заказывала на день рождение свекрови! Спасибо, рекомендую )
Зеленая роща
Уфа · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз пишу отзыв о чем либо, потому что есть что написать…. Проводили юбилей у мамы 22.12.24 в охотничьем зале (сам по себе зал красивый и чистый). Но ОГРОМНЫЙ вопрос по меню. Начну с салатов: цезарь почему то из копчений курицы, абсолютно сухой и не вкусный (его трудно испортить). Башкирская красавица понравился Салат тайский, из тайского там ничего нет, остался практически не тронутым, потому что есть было невозможно. Нарезки из мяса очень очень сухи, тоже никто не ел. Рулеты из баклажан и овощи на гриле (как будто недельной давности, тоже никто не ел) Сырная тарелка. Я очень люблю сыры , но тут как будто сырок дружба с плесенью , а не благородные сыры как указано в меню …) Рыбная тарелка не плохая. Горячее: Горбуша под сыром вкусная Бульон с самсой тоже вкусный. Самса в принципе была самая вкусная из всего меню. Люля кебаб брали детям (на вкус как котлета из плохой столовой замешанная с хлебом, есть не возможно ) Еще раз повторюсь, не могла не оставить отзыв, потому что гости остались голодные и практически все, после юбилея, написали про это