Nataliya De Maet
7
Nataliya De Maet
1
подписчик
0
подписок
376,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Абсолют Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
ДМС обслуживание худшее, что я видела. С октября 2025 года не могут мое имя и фамилию правильно написать. Заказываешь гантийное письмо элементарное, просят позвонить. А компания позвонить не может, если есть вопросы? Но вопросы есть по каждому у них шагу. В чате не отвечают, проблемы НЕ решают. Не пользуйтесь этой компанией для ДМС
Стоматология доктора Лемберга
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Уже 2 месяца прохожу комплексное лечение в клинике. В эпоху коммерческой медицины здесь по-прежнему помнят, что в первую очередь существуют для помощи пациенту. Со мной работает именно команда врачей с чётким планом, а не каждый по отдельности. Я получила подробные варианты действий в моей ситуации и понимание возможных рисков. Никто на меня не давил и ничего не пытался продать — решение всегда оставалось за мной. Весь персонал клиники очень душевный и располагающий. Пребывание здесь максимально комфортное, я чувствую поддержку на каждом этапе лечения. Спасибо Александру за лечение кариеса, Борису — за амбициозную операцию по имплантации в кратчайшие сроки (и музыкальное сопровождение!), Антону — за кропотливую работу с минимальной обточкой и уже шикарные даже временные коронки, Анне — за начавшееся ортодонтическое лечение и заботу о моем здоровье, Андрею — за седацию уровня «бог» (у меня большой опыт), всем ассистентам и администраторам — за поддержку, вы великолепны, Наталье — за искреннее желание помочь решить финансовые вопросы так, чтобы цифры не пугали. Да, такое лечение недешёвое, но я уже вижу, что оно того стоит. Считаю очень важным, что никто ни разу не попытался осудить работу предыдущих стоматологов: информация всегда подаётся корректно — о текущем состоянии и способах его улучшения. Это, на мой взгляд, показатель высокого профессионализма. Навязывание услуг также отсутствует. Отдельная «вишенка на торте» — уровень заботы: после операции мне дали всё необходимое для восстановления, избавив от лишней беготни по аптекам. Выполняя все рекомендации вы получите отличные результаты лечения
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Несколько лет хожу в лабораторию сдать анализы, уколы, делала УЗИ. Могу сказать, что здесь работают прекрасные и эмпатичные люди от администрации до медицинского персонала. А медсестра Светлана — это бриллиант нашего района ❤️ Спасибо вам большое за всю оказанную помощь 🫶
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Разочаровалась в клинике. Я её посещала не смотря на то, что она не входит в мой ДМС по вопросам ЖКТ (Аськина Е.С — прекрасный доктор, спасибо ей большое). Но мне отказались делать подкожные уколы, аргументируя, что со своим препаратом нельзя. Извините, но этот препарат я получаю по терапии ПИТРС и оно входит в перечень жизненно необходимых препаратов и мою льготную категорию (диагноз рассеянный склероз). Видимо, клиника переориентировалась с оказания медицинской ПОМОЩИ, но исключительно коммерческое навязывание услуг (я получаю препарат бесплатно, так он стоит 12 шприцов более 30000 рублей, а делать уколы, чтобы не стать инвалидом мне надо 3 раза каждую неделю!). Эмпатии 0, направленность на сохранение клиентов 0, больше не буду рекомендовать данную клинику
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение мед сестры, которая довела человека, больного рассеянным склерозом до истерики и слез, когда стресс противопоказан. Мало того, что она еле-еле на русском языке общается, так ещё и читать не умеет, что в направлении написано, что мне требуется укол 3 раза в неделю, на что она сказала раз в месяц. Отказалась делать подкожный укол на основании того, что она НЕ ЗНАЕТ, что это за препарат! (Глацетат). Она ПОТРАТИЛА время БОЛЬНОГО человека, и из-за этого я пропустила время приема препарата, который входит в перечень ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ЛЕКАРСТВ. Если вы больны, то вас не сюда, вам не помогут Спасибо девушке администратору, которая пыталась помочь
plenki.net
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
27 декабря приняли заказ на изготовление рамы и паспарту за 3083 рубля, сказав, что все будет готово 14 января. 14 января без извинений и ничего не стесняясь нагло завили: а мы что в праздники должны работать? Раз вы взяли заказ до 14 января, то могу ответить: да, значит работайте в праздники. Сегодня (18! Января) позвонили уточнить готовность и опять бессовестно сообщили, что сейчас выходной! Если повезет, то получите заказ 23го января! Не советую связываться и оформлять какие-либо услуги с таким отношением. Вопрос качества работы, которую сделают с таким отношением, пока ещё открытый
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Весь день не работал пункт, на замену вышли девочки, не повесив объявление сразу же начали перерыв с дошираком и заявлением идите ждите ещё 5 минут, при этом другому клиенту, вынося заказ. Это как? Дайте повышение зарплаты сотруднику - высокому мужчине с усами! Самый нормальный и адекватный человек, на котором все держится!!!!
Platforma
Москва · Спортивная база
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший, удобный, чистый зал с необходимым оборудованием. Пользовалась арендой
Грэммис
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее расположение и интерьер. Вкусная еда. Из минусов: отсутствие перерывов даже на минутку, чтобы можно было успеть что-то сказать и быть услышанным. Отсутствие альтернативного молока в заведении данной ценовой категории… ну очень странно.
Это
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2023
Отличная студия, в которой можно не только научиться танцевать, но и реализовать свой творческий потенциал (как взрослым, так и детям). Очень рекомендую Артёма Соляника 🫶 Прекрасный постановщик, хореограф, учитель и танцор. Научит, поддержит, раскроет )