Елена К.
5
Елена К.
2
подписчика
1
подписка
49,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отдавала телефон на чистку от пыли и грязи. Цена по акции очень демократичная. Сделали очень быстро и качественно.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отличное отделение. Удобное расположение, народа нет (я была одна). Анастасия очень быстро оформила и выдала карту банка и стикер, всё подробно рассказала, помогла с приложением.
Два сердца
городской посёлок Янино-1 · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Возила котёнка на кастрацию. К работе хирурга и анестезиолога претензий нет. Позвонили, что можно забирать через час, я сразу предупредила, во сколько приеду. И ждала полтора часа! Никто не нашел две минуты, чтобы вынести котёнка из стационара в холл. В итоге, это сделала администратор, когда я уже начала возмущаться. С такими ценами подобное отношение к клиентам недопустимо.
ЛиНаВа
посёлок Сосново · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Дейнега София Михайловна- абсолютно некомпетентна, как вет. врач. Поставила коту лейкоз «на глаз», который, конечно, не подтвердился. Возраст определила по весу- 6 месяцев) коту, которому больше 2-х лет. Как врач не может отличить котёнка от кота- большой вопрос. Общается по- хамски, на приеме даже не удосужилась измерить температуру. Я понимаю, что в деревне некому работать, но это не повод брать таких «специалистов». Общалась с соседями- у всех, кто к ней попадал, плохие отзывы. Если и идти в Линаву (за отсутствием альтернатив), то только к Надежде Васильевне. Но в идеале- ехать в город. А, да- уговаривала усыпить кота с ВИК.
МБУЗ ЛО Сосновская участковая больница
посёлок Сосново · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
В выходные (днём!) нет ни травматолога, ни рентгенолога. «Поезжайте в СПб или Приозерск». Ну мы- то ладно. А если пенсионер упадет и что- то сломает, у которого нет машины и вообще возможности ехать в город? Кошмарные условия для жителей области. Зато на дне поселка Сосново мужчина из администрации расхваливал со сцены, «какая хорошая у нас больница»! Как же.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное и душевное место! Улыбчивые официанты, комфортная обстановка и большой выбор японских вкусностей. Под каждым расписано, что за блюдо и что в него входит. Советую к посещению!
Городская психиатрическая больница № 3 имени И. И. Скворцова-Степанова
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Поместили в этот стационар пожилую женщину в деменции. Абсолютно не буйная, тихая худенькая старушка. Из неё за 2 недели сделали овощ. До нахождения в этом заведении человек ел, гулял, разговаривал. После того, как забрали обратно с боем, получили абсолютно ничего не понимающего человека, который не ходит, не ест, не разговаривает. Её просто привязали к стулу и надели памперс. Хотя, до этого никогда не было проблем с посещением туалета! Просто, видимо, чтобы не мешала.
Олимп Плаза
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ковролин весь в пятнах, белье не меняют. В ресторане на оплаченных ужинах не было кофе. После замечания, что в меню он есть, официантка сделала недовольное лицо и принесла растворимый. Завтраки все одинаковые. Ужины- холодные. Писала отзыв на сайте, но его просто не опубликовали. Там последние отзывы- за 2023 год. Видимо, потом были негативные. Зубные, гигиенические наборы и тапочки есть, их даже пополняют (но не ежедневно). Халатов нет. Забыли сыр в день отъезда в холодильнике (несколько головок, все запечатаны в вакуум), через несколько часов позвонили на ресепшн- нам ответили, что горничная якобы их уже выбросила.
Честер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
В то время, когда в хороших клиниках города от эвтаназии владельцев отговаривают, в «Честере» стабильное животное без угрозы жизни усыпляют. Даже сами предлагают это сделать. С постановкой диагноза тоже большие проблемы. Уважаемые владельцы животных! Обращайтесь, пожалуйста, в известные и проверенные ветеринарные центры, где работают профессионалы, действительно любящие животных.