Ayashka
5
Ayashka
1
подписчик
0
подписок
280,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Ozon
Абакан · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, пришли за заказом 9.01, пункт выдачи не работает. Никакой информации нет. Пункт выдачи работать будет согласна графику на Яндекс картах?
Винтерфелл Третьяковская
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Впервые решили переночевать в хостеле и очень рады, что наткнулись на него) Находится в центре, что хорошо) Сам хостел чистый, номера хоть и не большие(мы брали на 4х), но тоже чисто. Есть небольшие кухни для перекуса и кофе) Цены на номера оооочень демократичные. Мы хоть и были недолго, но остались довольны. Рекомендуем👍🏽
Pro100
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, лучшие цены! Приобретали подоконник, москитные сетки. На месте проконсультируют, покажут. Рекомендуем.
Kopna
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хорошо подстригли, быстро. Предоставленной услугой осталась довольна)
Saint Star Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в конце июля. Территория отеля достаточно большая, чистая и вмещает три бассейна. Есть небольшой спортзал. По шведке, прям вау вкусно не будет, достаточно посредственная еда, но голодными не будете. Десерты не вкусные, вот прям отврат. Мясо и рыбу пережаривают и накладывают порционно, что странно «для ультра все включено». Такая же история и на баре. В одни руки не больше 2 стаканов. Коктейли, вино, шампанское и местный крепыш то еще пойло отвартное, благо пиво было нормальное. Но в основном мы брали в «Мигрос» вино. Стаканы моют плохо, иногда видимо просто споласкивают под водой, так нам достался один такой со следами помады. Трубочки не стоит брать, так как увидели, что они идут не в мусорку, а замачивались в ведерке🤢 ужас. И это отель позиционирующийся на 4*. Номер был небольшой, чистый, есть кондиционер. Убирают посредственно. Анимация кринжовая) Но было весело за этим наблюдать) Отдельное спасибо DJ(если его вообще можно так называть) за глухоту на одно ухо, ну невозможно громко ставит музыку. Благо есть дальний бассейн, куда музыка не доходила. Пляж находится далеко, если идти пешком. Трансфер ходит редко. Спа-центр, цены конские, модно найти дешевле и женщина которая там работает, почти весь наш отдых не давала нам проходу. Уж через чур навязчиво. Это отталкивает. Вроде всё)Второй раз точно не вернемся.
Мастерица
посёлок Парголово · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
2.05 принесли шторы и тюль подшить по длине . Забрали 7.05, дома когда стали смотреть обнаружили пятна на тюли(будто что-то пролито было) и где-то зацепили пошла затяжка(довольно большая, вот-вот и дырка будет). Тюль новая. Придется отдавать в другое место, чтобы исправили работу за которую было оплачено. Остались крайне не довольны. Дополняю отзыв 14.05. Хочу выразить большую благодарность директору Тамаре, что не оставили в стороне , разобрались и исправили эту ситуацию. Спасибо вам. Подшили хорошо, мы довольны. Спасибо, что поменяли впечатление и мнение на положительное. Фото прилагаю)
МК-Групп Двери
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за проделанную работу! Менеджер Светлана все подсказала, рассказала и показала. Всё в срок. Мастер по установке Вячеслав профессионал своего дела. Двери отличного качества. Однозначно рекомендую!
Floves
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Очень классный цветочный магазин, видно что все сделано с душой)) приемлемые цены, есть бонусная система) приятные девушки расскажут, подскажут, соберут великолепный букет) однозначно рекомендую!