Мария Орлова
5
Мария Орлова
1
подписчик
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Челси
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение! Анжела прекрасная, вежливая!! Быстрое обслуживание. Приедем ещё!
Ломбард-ЛР
Москва · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела продать цепочку, новейшую, 585 пробы. Сделали небольшой надпил и говорят, что это не золото, там чёрное пятнышко. Я попросила посмотреть, надпила не нашла. Отдала обратно. Товаровед тоже искала свой надпил, но так и не нашла. Не хотелось скандалить, так как девушка приятная, вежливая. Забрала и ушла. Потом в лупу увидела её надпил, где не было никакого чёрного пятнышка. Это обычная реакция, свойственная 585 пробе(в надпиле само собой реакция будет чуть темнее, опытный товаровед это знает). Продано в другом месте, и дороже, но уже как лом из-за надпила👍 Подтяните знания товароведов, так может много денег из-под носа уйти))
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная клиника, лечу тут своих детей уже 3 года. Лечимся у доктора Анны Дмитриевны, дети её обожают. Все создано для комфортного лечения детей!
Премиум клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Прохожу реабилитацию в премиум клиник. Хочу отметить Иванову Екатерину , лёгкая рука, уколы ставит совсем не больно и всегда в хорошем настроении. Поддержит,подбодрит. Мои личные 5 звёзд для нее)
25 Узлов
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2023
Прогулка была замечательная! Нам все очень понравилось, будем обращаться еще)
Мир недвижимости
Волоколамск · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2023
Обращалась к Алексею для продажи дома. Продали достаточно быстро для этого дома, все было четко,профессионально. Никакого беспокойства по пустяку. Все четко и по делу. Рекомендую всем!
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Достаточно часто ходим в это кафе,всегда были приятные официантки,но сегодня было все отвратительно. Официант узнав ,что нас 6 человек стал двигать столы ,которые он сам решил ,что нам они подойдут(нас было 6 человек). Попросила дать нам время ,что бы решить куда хотим сесть,но он сказал ,что это единственный вариант. Ок,проехали. Начал принимать заказ... Во- первых заказ он наш не повторил..кажется любой официант знает ,что это нужно сделать после того как принял заказ. Во-вторых был задан вопрос о скидках на день рождение, у нас были цветы и подарки на столе,спросили не сделают ли нам скидку в честь юбилея бабушки ,90 лет? Ответ был :"Конечно сделаем". Далее он принимает заказ, спрашивает какой будет алкоголь? Мы ответили,что коньяк ,на что он тихо сказал "значит будет сырная тарелка" и вписал ее в заказ. Я единственная это услышала и попросила вычеркнуть из заказа то,что он от себя вписал. Так же мы задали вопрос,можно ли забрать еду с собой ,что не доели? Сказали конечно можно. Я ни раз была в кафе в разных городах и знаю что это делается абсолютно бесплатно. Официант не давал нам контейнеры под еду пока мы ему не заплатили. Ну и вишенкой на торте было то,что никакой скидки нам в честь дня рождения не было. Понимаю,бабушка забыла паспорт в этом вы правы, у нее был только пенсионный ,но уверенна вам не составило бы никакого труда сделать скидку человеку на 90 лет по пенсионному удостоверению,люди за 2 часа у вас 9к оставили.. К еде претензий нет,очень вкусно,но обслуживание отвратительное, врят ли захочется возвращаться еще.