Mariya
9
Mariya
6
подписчиков
0
подписок
322,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
74
Wildberries
деревня Алешково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Улобное расположение,но менеджер не доброжелательная,плюс я пришла в 9:10 24 февраля, все было закрыто,никаких таьличек на дверях
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Чистота, большой выбор СВЕЖИХ продуктов, от выпечки и десертов, до мяса и рыбы!
Rostic's
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Были в заведении в 21:30, я конечно понимаю, что перед закрытием, но это провал..дойти до кассы, и не наступить на мусор и куски еды на полу-невозможно,уборщицы, видимо, нет, как и половины меню..Таких ужасных креветок я не ела нигде,точнее смогла только 1 попробовать, остальное-в мусор.Девушка на кассе при 0 посетителей смогла забыть пробить картошку.В целом заказ ждали 15 минут,понравился только лимонад..Руководители, держите марку, вы же франшиза..
Медиа сфера
Вологда · Наружная реклама
Сохранить
Май 2024
Прекрасное агентство!Работаем с Ольгой с января, заказывали вывески, печатную продукцию, всегда всё быстро или в указанные сроки, оплата по безналу,удобное расположение и доставка.Спасибо за работу!
Аджика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Вкусный суп куриный, хачапури тоже вкусные, пробовали разные.Единственное-в хинкали толстое тесто, не понравились.
РИО
Вологда · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Очень нравится этот ТЦ, светлый и чистый
Metro
Вологда · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Скудный выбор, молочки,сыров,колбас-практически нет, один мини холодильник.Доставки нет, точнее кассир сказал: «мы можем доставить вам на предприятие, но не знаем когда будет день доставки»
Комфорт Плюс
Вологда · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Рекомендую, отлично моют, цена приемлемая
Мать и дитя
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Самая удобная, комфортная и хорошая клиника в Заволжском районе!Наблюдаюсь у Елены Сергеевны, прекрасный врач, всегда на связи.Так же хочу оценить работу мед.сестер, вы просто душки!Так заботливо врачи ко мне никогда и нигде еще не относились, хоть и хожу всегда платно.Однозначно рекомендую клинику