А
Анна Урбанович
А
2
Анна Урбанович
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв от обслуживания в магазине Маяк г. Минск ул веры хоружей 29. Были была большая очередь воспользовались кассой самообслуживания, у одного из товаров не нашелся штрих код, ни на скане, ни когда введи его вручную. Вызвали администратора.... И тут понеслось... Я все понимаю и что очередь огромная и поток в выходной большой, но и у нас есть право воспользоваться адекватной помощь. А не то, что прибежит раздраженная помощница, обхамит на наши объяснения, выставит идиотами... В конце концов работать с людьми тоже нужно уметь. Чего очень не хватает вашим продавцам. Желаю чтобы наряду с увеличением качеством товаров, проводилась работа над увеличением и качество компетенции сотрудников...