Екатерина К.
5
Екатерина К.
2
подписчика
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимая сеть! Очень уютно и неизменно вкусно и атмосферно! Вежливый, прекрасный персонал и суперская кухня. Особенно всем советую лазанью, а также пасту болоньезе 😍 #ВкусИталии
Мари
Брянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Любимое, родное и по-особому теплое и уютное заведение! В нем всегда уверена на все 100. Всегда вкусная кухня, потрясающая атмосфера. Здесь работают прекрасные ребята, которые не только выполняют свою работу на все 100, но и всегда поднимают настроение, относятся к каждому посетителю со всей душой. Отдельное спасибо шеф-повару за подбор вкусовых сочетаний и высокое качество блюд. Из официантов не могу не выделить Виктора и Татьяну, настоящие профессионалы, очень приятные ребята. Спасибо за приятные эмоции и доброжелательность ❤️
Appzone. со
Брянск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз берем технику в этом магазине, всегда все на уровне: и сервис, и качество товаров, гарантия и так далее! В этот раз покупали с дедушкой айпад, он остался в восторге от обслуживания. Активировали устройство, помогли с переносом данных, все подсказали и рассказали подробно, даже дали подарочки, что приятно. Настойчиво рекомендую appzone, из яблочных магазинов в Брянске самый крутой ❤️😍
Хлеб Насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Просто супер! Отличный персонал, быстрая кухня, сервис на высоте, не к чему даже придраться. Отдельное спасибо менеджерам и администраторам за организацию работы, все быстро, четко и очень вкусно!
Аккумуляторы
Брянск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, акб, зарядники, лампочки в наличии. Работают в праздничные дни. Закупался 7 января. Супер!
Yerevan street food
Брянск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Здоровская еда! Всегда вкусно! Огромная шаурма с кучей соуса👍
Эстетика Маникюра
Брянск · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2022
Сегоня впервые побывала в «Эстетике Маникюра». От визита в сплон у меня остались исключительно положительные эмоции. Мне безумно понравился интерьер, сервис, кроме того, качество маникюра также на высшем уровне. С уверенностью могу сказать, что еще не раз приду в данный салон за классными ноготочкамм!😍