ANG
6
ANG
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Volchok
Москва · Кремация животных
Сохранить
Август 2025
Запомнилась оперативность, внимательность сотрудников и хорошая атмосфера в клинике. Внутри красиво и приятно. Обращалась для стрижки коготков коту, сделали все аккуратно и качественно. Очень довольна, хожу именно сюда, потому что всё делают аккуратно.
ПИВОмановЪ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Лучшее качество, лучшие сотрудницы, всегда все свежее. Большой выбор. Отличное расположение. Классные акции на товары. В общем всё на высшем уровне. Побольше бы новых локаций! Процветания!
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень дружелюбная атмосфера, всегда расскажут и помогут с выбором! Спасибо! Отличный магазин
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Лимонады очень вкусные, шли за кухней, но морепродукты абсолютно не зашли Мне кажется это должен быть просто ПАБ, с закусками и точно не с морепродуктами
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Быстро получила заказ, очень чисто в помещении, хороший персонал. 5 звёзд
Городская поликлиника № 52, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2022
Это сброд недо врачей, шарашкина контора, врачей набрали из тех которые сидят за 3 копейки лишь бы «врач», отвратительное отношение у всех абсолютно!!! На анализ крови не запишешься никогда, узи сделать - забудьте, если и запишитесь уже будет поздно. Зря только время тратить на эту поликлинику, парковки нормальной нет, надо кругами ездить чтобы встать. Да ремонт сделали, молодцы 👏 только лучше бы вы экзамен провели на эти деньги - проверили знания «врачей» На всё один ответ- пора рожать и всё пройдёт 🤦🏻‍♀️ У вас там что?! План по рождаемости???!!! Где славяне? Убежали с этой клиники?! Профессионалов там видимо нет, ну я лично так и не встретила ни одного…. Очень жаль, что всё так печально 😞
Профматрёшка
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2020
В 17:52 сотрудник закрыл двери прям перед носом, не предложив даже обслужить нас, хотя шла определённо к вам, по совету подруги, первый раз уже не удачный. Больше не пойду, спасибо!
Азбука Блеска
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2020
Лучшие в своём деле!!! Спасибо, что вы есть!