Лилия Г.
3
Лилия Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ночлег
село Дубовый Овраг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня остановились здесь. Но сразу скажу, тут нет чистоты. Вода очень вонючая. Хотели после дороги помыться и спокойно ложиться спать. Взяли за 4-х, 4000 рублей. Унитаз грязный, к раковинам вообще не подойти. Всю ночь шумели, спать вообще не получилось. В итоге в 4 утра встали и уехали. Зря отдали столько денег и не грамма не спали. Еще раз говорю, вода очень вонючая, мыться точно не получится у вас.