С
Сергей Т.
С
3
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чижик-Пыжик
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2022
Это лучшее что я видел. Вторые сутки стою и любуюсь им, глаз не могу отвести. Придите заберите меня. Все бабки спустил...
Sofa & Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Заведение приятное) цены адекватные, хороший ассортимент и сервис. Милые официантки😻 Хочется отдельно отметить борщ. Я как истиный хохол, ставлю борщу 4 из 5. Кладут много зелени, а сало с гренками мало - за это большой минус. Борщ без сала - это перевод борща. В остальном все ок, советую к посещению, НО с протестом за добавления сала к борщу. Отдельный респект официанту Дарье В.