антирен
13
антирен
1
подписчик
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстро вкусно на пять с плюсом)!!!
Вкусно — и точка
деревня Кощейково · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
По дороге на Москву всегда заезжаю перекусить самое главное что все горячее и быстро !!! Рекомендую
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Дешёвые цены и мороженое эскимо вкусное и дешёвое
Сауна
Москва · Сауна
Сохранить
Май 2025
Были перед новым годом очень понравилось и причем все чистенько и уютно и цена средняя не высокая рекомендую в большой сауне 8 и больше помещается человек придём ещё
Кинологический центр Сокольники
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Май 2025
Дочка занимается с своими питомцами на аджилити !!! Сказала что это самое лучшее место по сравнению с другими!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Все здорово единственное работала бы дольше
Вязовский
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис !!! Рекомендую!!! Ремонтировал свой форд транзит Микроавтобус поменяли ходовку, выжимной на коробке!!! Также поменяли колечки и все прокладки где форсунки нО потом оказалось что крышка клапанная протекала сразу не заметили я купил крышку, сделали замену но после опять потекло под форсунками Вообщем итог !!!мне по гарантии заменили бесплатно все колечки и прокладки на форсунках !!! Могу точно сказать что в этом сервисе гарантия работает!!! И ребята ответственно подходят к своей работе и за нее что самое главное отвечают!!!
Чижик
Кашира · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Как и все чижики много всего а еще на против магазин там носки по 29 рублей и не плохие рекомендую)!!!
Ложка за маму
Дячкинское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Август 2023
Взяли плов просто помои! Честно! Лучше пошли бы в помпончик! Еще потом и дети себя чувствовали не очень а компот это вода немного подслащенная вообщем не понравилось (!
Rostic's
Горячий Ключ · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
По дороге как раз кстати)!!! Было бы ещё удобнее если находился бы на трассе)! Ну и там нет особых трудностей)!!! Все понравилось! Чистенько и уютно!!!