Карина Иванова
6
Карина Иванова
0
подписчиков
1
подписка
81,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Косметолог Ирина Шумская
посёлок городского типа Боброво · Косметология
Сохранить
Май 2026
Была у Ирины на липолитике, и осталась в восторге. Во первых, Ирина очень классная, общительная, от нее прям веет такая располагающая энергетика . Во вторых, если я раньше у других косметологов готовилась к процедуре , именно к боли, то у Ирины я просто не заметила как она мне уже все проколола. Приятный шок! Просто золотые ручки ! Теперь только к ней , и своих подружек тоже к ней направляю♥️♥️♥️
Флорида
посёлок городского типа Боброво · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Самая лучшая кофейня на районе. Невероятно вкусный кофе, давно не пила такой. Хожу с момента открытия только сюда. Всегда чисто, свежо, приятно пахнет. Выпечка всегда свежая и аккуратно расставлена. Бариста всегда приветлив, всегда пожелает хорошего дня, очень мило! Процветания ♥️
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день . Сегодня 15.02 была на сложном окрашивании. Заранее позвонила и записалась, мне было предложено время на 15:00, записалась, тк меня все полностью устраивало. К мастеру хожу давно, мастером полностью довольна . Работу мне закончили в районе 22 часов вечера. Все прошло просто шикарно. НО: поговорим об администраторах и их хамском отношении. По окончанию процедуры я была отчитана как будто провинилась , дословно: « почему не записались раньше?» и все в этом роде, намекая на то, что им пришлось из-за меня задержаться . Я конечно в полном шоке, я должна об этом думать или они? Я заранее записалась на сложное окрашивание, вывод из черного и тонировку , это во первых, во вторых , с каких пор у нас позволительно так общаться с клиентами? Я оставила там немаленькую сумму денег, и что получила взамен?? Нереально довольна работой мастера, и ужасно огорчена работой администраторов….
Wildberries
посёлок городского типа Боброво · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пвз, когда там работает не работает девушка с темными волосами(часто вижу ее в 14 пвз). Очень грубая девушка, и на вопросы отвечает всегда так, как будто посылает куда подальше. Уточню моментик: я просто забираю товары, не хамлю, не смотрю косо, и задаю самые обычные вопросы… наверное надо быть добрее , и люди к тебе потянуться.
Качуко
посёлок городского типа Боброво · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный и милый ресторанчик. Сегодня зашли на дегустацию. Попробовали салат цезарь с курицей(панировка на яйцах очень жесткая, поцарапала себе небо). Салат с баклажанами хорош, баклажаны хрустящие, 10 из 10. Брали так-же роллы Качуко темпера, очень большие по размеру, еле в рот помещаются. Можно чуть поменьше делать😄♥️ и чувствовался прям вкус масла от панировки. Кофе так-же хорош. Пили капучино и латте . Официант -супер ! Оставляю 5 звездочек, тк недавно открылись, думаю все доработают.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Очень приятный и светлый салон связи. Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Все очень понятно и быстро объяснили. Рекомендую 🙏
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень любила сеть ресторанов бык. Всегда вкусно кормили и прекрасно обслуживали. Сегодня была, мягко сказать расстроена. Начнем со входа: Девочки конечно очень деловые, попросите их лица делать попроще. Посадили на веранду, сели-заказали-ждем . Салаты норм, чуть не хватает соли, но лучше недосолить чем пересолить. Том ям просто отвратителен: я ехала только из за него: ни вкуса, ни остроты.. мы даже его не поели, как принесли-так и унесли. Дальше принесли два стейка: я конечно понимаю, что за такую цену нужно сказать спасибо и молчать в тряпочку, но попрошу заметить , раньше ведь тоже такие цены были, и еда была ну прям очень вкусной…. Креветки и крылышки нормально , фисташковый рулет и чай тоже. Лимонады яблоко киви и малина-маракуйя- вообще… вода и краситель. Ув.бармены, вы хоть попробуйте, прежде чем отдавать. Очень грустно, и очень невкусно. И отдельное внимание, обслуживанию официанта: лицо кирпичом и ставить тарелки , даже не ставить а с шумом кидать на стол-нужно еще уметь… забрать полные тарелки с едой и не спросить, хотя бы из вежливости , что не так ? И быть немного улыбчивей , разве проблема ? В общем, хочу еще раз сказать , что очень расстроились заведением в целом. Были мы 17.12 около 16:00 Сидели на веранде Стол 105.
Naturel Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю это место, всегда заряжаюсь атмосферой Обычно хожу на маникюр к мастеру Яне Резниченко и на стрижку к Даше Кучиной Самые лучшие мастера!
Barber-Pro
посёлок городского типа Боброво · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Не в первый раз подстригают там сына, очень приятное место. Всегда учитывают наши пожелания, стригут превосходно.
Ozon
посёлок городского типа Боброво · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Была вчера, 4.10 в данном пункте, хотела отправить заказ. Встретила крайне не приятную женщину, которая постоянно возмущалась, вздыхала недовольно и закатывала глаза . По итогу, у меня не оказалось с собой паспорта, но был брат с своим паспортом, на что дамочка начала недовольно говорить что так нельзя, и тд( мы ранее уже отправляли так посылки, и знаем что можно. Но даже если и нельзя было бы, это можно сказать в нормальной форме.) по итогу она что то делала в компе, и в конце сказала что ничего не получается и вернула товар.Но вишенкой на торте стало другое: когда мы забрали паспорт, и уже отъехали, в приложении у нас пришло оповещение что товар принят и скоро будет отправлен покупателю. Возвращаться в тот же день уже не было возможности, приехали сегодня. К сожалению, этой дамы не было на месте. Но нас встретила очень милая девушка( имени к сожалению не запомнили), которая совместно с молодым человеком помогла в решении вопроса . Мораль сей басни такова: я никогда не пойму одного, если тебе настолько не нравиться своя работа, ну неужели ты не можешь найти другую? Зачем прыскать своим ядом на окружающих?