ilnarskiy
3
ilnarskiy
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Онега · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
самые лучшие кассиры,вежливые и добрые. всегда здороваются , не сидят без дела , как ни зайду ,все время что то расставляют и поправляют. в магазине чисто и аккуратно. спасибо ребятам за работу,теперь покупаю энерджайзеры только там💋💋💋💋жалко только ,что больше не завозят торнадо батл , самый вкусный энергетик этого мира ,хотелось бы снова его увидеть на полках.а так выбор большой ,хочешь пиво бери,хочешь йогурт или рыбу ,найти можно всё.