Ольга К.
6
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Premium Smile
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Данная клиника лучшая! Здесь работают специалисты высшего профессионального уровня. Можно назвать данную клинику семейной ,все мои родные и близкие друзья пользуются услугами Даной клиники. Рекомендую всем,кто желает получить ослепительную улыбку и здоровые зубы.
Легкий шаг
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2026
Я очень рада, что нашла это прекрасное место.Здесь работает настоящий мастер своего дела,Дарья. Привозила свою капризную ,возрастную маму с проблемными ногами. Дарья ее очаровала своим профессиональным отношением и безграничным вниманием. Так же хочу отметить,что по любому вопросу можно написать в чат и получить развернутый ответ на вопросы. Рекомендую для посещения ❤️
Фрайден Фиш
Пионерский · Бар
Сохранить
Август 2025
Как оказалось самое приличное место в этом городе,но от безысходности !!! В течении недели приходим сюда ужинать, Далее проблеммы: Время ожидания горячего от40 мин до 1.5 часа!!! Хлеб постоянно отсутствует и все что связанно с выпечкой. я сегодня ходила в соседнее кафе за хлебом!!! Есть у этого заведения руководство??? Каждый день от вас уходит народ ,по 15-20 человек( это то что мы видим),потому что так нельзя работать. Горы грязной посуды, в уборную не войти!!! Высокий сезон,суббота !!! 90 минут ждать блюдо!!! Давно такого я не видела. Не смущает? Не можете работать,закройте ,пусть кто то другой попробует накормить людей.
Старый город
Пионерский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сейчас, 02.08.2025 в 11-00 зашли специально,чтобы забронировать стол на вечер. Ведь сегодня день ВДВ !!! стол был забронирован на 19-00. Причем попрошу заметить,что бронь платная!!! Вечером подошли к назначенному времени,оказалось,что за данным столом ,и несколькими столами рядом банкетное обслуживание. Очень странно?что трое сотрудников,которые принимали оплату за бронь,ничего не знали о банкете!!! Спасибо,за испорченный вечер!!!! Не рекомендую данное заведение,от слова СОВСЕМ!!! Клиентоориентированность ниже низшего. Слов извинения так же не услышали.☹️ Сотрудники стоят,как истуканы☹️☹️☹️
Ирис
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Регулярно пользуюсь услугами данного салона.Квалификация мастера высокая.мастер дипломированный. удобство расположения. Данный салон рекомендую для посещения.
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера были в данном ресторане, начиная от заказа столика и до прощания с данным рестораном все было великолепно !!!профессиональное обслуживание официанта, Удивительные способности по знанию меню просто восхитилиневероятно .вежливый хостес,вкуснейшие блюда !!! повторюсь ,что профессионализм персонала очень приятно удивил, редко сейчас где такое встретишь. всем рекомендую данный ресторан !!! Ассортимент , обслуживания -все на высоте.
Гриль Маркет Удачи
деревня Редькино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Так случилось,что в это кафе мы пришли не с радостью.а с грустью,были поминки☹️ хочу поблагодарить админа. Ирину Евгеньевну,за профессионализм,повара за вкусную еду. Стрл накрыт был прекрасный. Гости довольны. Единственное ,по моему мнению, немного завышен ценник ,ну я думаю это все потому, что они не сетевые, а так все замечательно !заведение рекомендую!!!
10 Жизней
Жуковский · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Каждую последнюю субботу апреля свой профессиональный праздник отмечают ветеринарные работники. Поздравляем всех, кто уже давно и безоговорочно отдал своё сердце ветеринарному делу! Желаем ладить с любыми пациентами и дарить каждому из них отличное самочувствие, хорошее настроение. Пусть все наши любимые уши, лапы, рога и хвосты будут здоровы. А Вам желаем крепких сил, уверенного профессионализма, успехов, достатка и процветания.
Ирис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Всегда в наличии свежие цветы,хороший выбор,квалифицированные сотрудники. Рекомендую!!!
10 Жизней
посёлок городского типа Кратово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2022
Сегодня была в клинике на консультации. В очередной раз убедилась в высочайшей квалификации персонала. Низкий поклон за помощь! Всем рекомендую врачей из этой клинике. Здесь всегда помогут и советом и делом. Люблю вас ! Вы лучшие!!!