Оксана
2
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авокадо
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание отвратительное. Работает высокомерная, хамоватая с вечно недовольным лицом, неконтактная одна и таже бабуля пенсионерка. На все вопросы по поводу состава или срока годности продуктов ответ не знаю, не читала. Вам надо вы и читайте. После такого обслуживания, пропало всё желание покупать в этом магазине. Уважаемые руководители, обратите внимание на обслуживающий персонал в вашем магазине!!!