Дарья Шайтарова
5
Дарья Шайтарова
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Триумф
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Кончено же первое впечатление производит администратор на входе ,в зачастую это недовольные ,надменные девушки. Меня поразила администра Александра,очень милая,отзывчивая девушка. Сразу предложила «познакомиться» со спортзалом, проконсультировала по различным витаминам и добавках. Оставила очень хорошее впечатление о спортзале,я приобрела абонемент ,с удовольствием посещаю зал,в смену Александры,какая то своя,приятная атмосфера ❤️
Счастливый взгляд
Севастополь · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вежливые и терпеливые продавцы ,пришла с неоднозначным запросом,все грамотно,вежливо,спокойно объяснили,осталась довольна покупкой и от визита в целом,спасибо.
На Ногти
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Это самое чудесное место в Севастополе,приятная атмосфера,вид на море,а мастер вам заменит поход к психологу ❤️
Еда Вода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Ехали,искали по всему району. Продавцы уперлись как бараны,паспорт и все. Вы меня конечно извините,правила есть правила. Но как то можно отличить семнадцатилетнего человека от тридцатилетнего!? Ну смешно,честно. Больше на маразм похоже ,и «тупейшию» принципиальную позицию! Я выгляжу старше вашего «уставшего» продавца. С открытыми глазами пусть работают .
Lizvetka
Севастополь · Парики, накладные пряди
Сохранить
Апрель 2025
Привезла волосы на лентирование,на входе озвучили одну цену ,на выходе другую. Зачем то наклеили самый дешевый скотч с двух сторон,начала убирать ,увидела что залентировано ужасно,переживут дай бог одну коррекцию.Деньги на ветер. К сожалению сразу не обратила внимание ,на не качественно выполненную работу,скотч с лент 2 дня убрать не могу,и очень сильно грустно ,что руководство салона или администрация может себе позволить насмехаться над клиентами. Весь сервис на лицо.
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда были в восторге от данного заведения,за исключением сегодняшнего дня. Сделали заказ,предупредили что чек раздельный,не принесли заказ,сообщили другим посетителям ,что наш стол свободный ,спустя 40 минут сообщили,что заказанное блюдо в стопе,не донесли соус,сказав ,что к мясу уже идет,соус. Рассчитали одним чеком всю компанию,не сообщили,что в чекк есть позиция которая в данный момент готовится.От которой ранее отказались.
ЧАО
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Август 2024
05.08 Обслуживала не самая приятная девушка. Не предложила продукцию по акции хотя брали подходящий товар,короче настроение испортила