Александра
8
Александра
0
подписчиков
0
подписок
321к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Чайка
Кораблино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пицца просто бомба!!! Самая вкусная в г. Кораблино!! Заказываем уже третий год на постоянной основе, и очень грустим когда у них выходные((( это пожалуй единственный минус. За это время полюбилась нам пицца Пепперони, сырная, Острая (острый перец убираю с кусочков, и получается обалдеть как вкусно😁) так что рекомендую 🔥 Мне очень нравится что пицца делается здесь по технологической карте, и всегда одинаковое количество колбасок, сыра и т.д., в отличии от другой пиццерии у нас в городе, где каждый раз привозят разную пиццу, и меняют начинку исходя из имеющихся остатков продуктов. Спасибо ‘’Чайка’’ за каждый раз одинаково вкусную пиццу! Сотрудникам хорошей зарплаты, и благодарных посетителей, а руководителю - процветания! P.S. Может на будущее Вам сделать небольшой ребрендинг, а то как-то Ваша ‘’Чайка’’ так и просит новой жизни, возможно под другим именем 😉
Цветочный Мир
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная служба доставки цветов! Цветы свежие, цена хорошая, доставка очень быстрая🌹
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обслуживание хорошее, вкус блюд оставляет желать лучшего. Заказывали вок с курицей, лапша прям плавала в терияки, невозможно было кушать, один соус, перебивал весь вкус, из овощей была только капуста..
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Продавцы (девушки) стоят без дела и разговаривают между собой, не обращая внимания на клиентов, для того чтобы что-то спросить, надо искать людей, которые готовы подсказать. На кассе вежливые кассиры. Ассортимент ужасный.. Многих брендов нет, только Адидас и Найк как я заметила, искали кроссовки Пума, сказали что их вообще нет у них. На мужчин можно ещё что-то выбрать, на женщин вообще пустота. Расстроились что долго добирались, и выбрать нечего, хотя магазин достаточно большой.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Самый достойный ТЦ в городе. Всё продумано до мелочей, для удобства посетителей. Очень приятно что комната матери и ребёнка есть почти через каждые 100 метров, все они чистые, красивые и удобные. Спасибо за такой красивый аквариум, дети просто в восторге от него, взрослые тоже)) все нужные магазины имеются, хотелось бы видеть там и Глорию Джинс, она там очень нужна. Магазин Ашан - это вообще наша любовь, такой ассортимент огромный, на 2 этажа.. Такие приятные люди там работают..очень приятно туда заходить. В прочем несмотря на то что ТЦ огромный, навигация хорошая, даже если что-то не понятно, можно и к табло подойти, и на стойке информации спросить, где вам всегда вежливо подскажут. Посетителям с детьми очень удобно, есть множество мест, где дети могут поиграть, и весело провести время.
Пицца 24 Часа
Щербинка · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место!! Продавщица грубо ответвечает всем посетителям, в следующий раз приходить в это место не захочется, а жаль, пицца здесь вкусная.
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Каким ужасным стал ТЦ Европейский.. До этого времени он был моим любимым торговым центром в Москве.. Не была здесь год, думаю поедем всей семьёй, и вот, одно разочарование. Самое неприятное что могло быть-это то что мы были с детьми, и нужна была комната матери и ребёнка, искали по всему торговому центру. Информационную стойку не нашли, навигация - это вообще самая большая проблема этого магазина. Когда подошли к охране (женщине) она вообще показалась странной и неуравновешенной, на отвали сказала что мол закрыта она, открыть не может. Пришлось кормить ребёнка просто в примерочной... Вторая беда - туалеты.. Насколько неприятный запах я слышала крайний раз на вокзале, и то там приятнее.. Мусор навален, возле унитаза лужа мочи, которая не мылась явно давно.. Сушилка не работала, полотенец не было.. Замок закрывался абы как, и это на минуточку - туалет для инвалидов! Срам вам просто! Ещё один большой минус - это отсутствие лавочек, такой огромный магазин, сколько посетителей с детьми, пожилых людей к вам приходит, неужели проблема установить лавочки?? Сделайте нормальную навигацию, ничего не понятно где у вас что находится, фуд-корт назван как "депо", как людям догадаться что это зона еды?? Ни стрелочек что туалет в той стороне, ни нормальной охраны, ни информационной стойки.. Такой огромный, красивый ТЦ, а базовые вещи отсутствуют. Очень огорчена визитом.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все вкусно, очень приятная девушка на кассе,заказ сделали быстро Из минусов: не работала детская комната, приложение плохо работает, невозможно было заказать доставку, все висло.
Смотровая площадка
Кораблино · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Такой красивый сделали парк, сколько вложили денег, а никто за чистотой не смотрит! Построили и забыли, в итоге сорняки, снег зимой не чистится, всё уже через год сломано и обрисовано. Было бы целесообразно следить за таким дорогим удовольствием.
Железнодорожный вокзал Рязань-2
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Довольно маленький вокзал, вечно какие-то бомжи там сидят, которых не выгоняют. В зоне досмотра очень неприятные женщины. В туалете нет тб, сушилки сломаны. Больше всего не понятно, почему нет комнаты матери и ребёнка 🤷